Юмор

А вы давно ЧИТАЛИ ГАЗЕТЫ ???Может будут коментарии к порции утренних новостей ???))))) ====>> внутри

Очередная жёлтая пресса радует новостями: » 37-летняя американка угодила в ДТП, брея лобок за рулем (как?? сцуко, как она это делала???) » Голодная панда напала на свинарник, но отказалась есть мясо свиней (без сомнения, об этом должен знать каждый!!) » 14-летнюю итальянку парализовало после просмотра фильма "Паранормальное явление" » Американские спецслужбы поймали террориста в заминированных трусах. (фраза "ёбарь-террорист" приобретает несколько более буквальное значение...) » Перуанские хирурги отрезали 86-летнему пациенту две ноги, вместо одной (ну увлеклись ребята маленько, с кем не бывает!) » Двухлетний малыш принял роды у собственной матери » Бабушка сдала внука в полицию за то, что тот кричал на попугая » Пьяный американец отбивался от полицейских с помощью кусающихся детей (ну зачем же так, у меня богатое воображение!) » Британского тракториста оштрафовали за гонки на скорости 135 км/ч (а вы всё про Челябинск...) » Индийская семья приняла бывшего зэка за привидение
Ещё пишут оказывается Дедов Морозов не существуют
Андрей Миронов
Лучший ответ
G O G A ыыыыы....не плакай , мы дедушко Витю нарядим ))))) и пусть только подарок не принесет
Хорошо что мы живем не за границей!! ! Гыыыы
Иван Дромашко
Мировой рекорд точности заброса блесны зафиксирован в местечке Верхняя
Шушера. Здесь некий гражданин Дулько всего за десять минут при помощи
обычного спиннинга перетаскал на балкон шестого этажа полтонны арбузов.
В качестве спортивной награды владельцы овощной палатки дали
рекордсмену по дыне....
особо меня повеселила первая новость этож сцуко как надо было торопицца на плятки, шо дома побрицца не успела ...теперь мужчины еще больше будут бояцца женщин за рулем и обезьяна с гранатой в машине им будет казацца милой шуткой
G O G A
Кыргыз Бала Хорошая реклама российских дорог - а куда она из колеи-то выедет!!? :))
))как страшно жить...
Sultan Arapbaev
33-летний американец Пол Рассел обвиняется в том, что он покусал полицейскую собаку во время схватки с ней у одного из баров города Сиракузы, штат Нью-Йорк, сообщает АР. После ареста Пол Рассела, 3-летняя овчарка Ренни была отправлена к ветеринару. Ее шея была сильно разодрана, собака потеряла много крови.
После новостей №№ 1,2 и 4 я ПаЦталом конкретно!!!!
у нас в Лоссии кЛуче
третьего дня у нас в подъезде канализационные трубы меняли
старые свиснули в течении часа
правда пластиковые ушли тока на следующий день

и чё интересно ни кто не видел
ну ках всехда
Оля Слюсар
Александр Зарубин Приветик , Весельчак !! ))))
Доброго денёчка и тебе !!))
Конечно же первое место ,, Этой СЦУКЕ!! !
Мария Кузнецова Ну вот..не успела посмотреть как выглядят настоящие СЦУКИ...её признали ошибкой природы и ...удалили
Это как хорошо, что газеты печатают на газетной бумаге!!!
Н*
Нурик ****
Я думаю и у нас веселуха! 1.В лесу волки собирались в стаи по 12-15 человек. 2.на санках катались радостные лица детей.
Александр Зарубин Гыыы ))))
Приветик , Игорёш !!!
столько всего...
М*
Марина ***
Первую новость надо в рекламу ролика крема для депиляции! Вот поднимутся производители! :))
Определенно первое место 37 летней американке...)))
Александр Зарубин Тебя её возраст подкупет или ???))))
у нас мужики в деревне по пьянке и не такое вытворяли:
- тракторист Кузьмич на своем тракторе Беларусь пересек атлантический океан! (вернулся бы обратно да водка и деньги кончились)
- корова Вера после секса с агроном Василием. (который спутал корову ночью со своей женой) родила кентавра.
- на общем голосовании села председатель Иванов был избран едино правным властелином и повелителем всея вселенной. После назначения на новую должность поселок бухал три недели. после инаугурации еще месяц, пока в село не прилетела делегация зеленых человечков, чтобы поздравить нового главу вселенной
Инна Миронова