Юмор

Из каких тезисов можно составить "Кодекс для холостяка"

Ишкиняев Наиль
Есть пара соображений на енту тему )))):

1. Холостяк не исполняет супружеских обязанностей – он дарит любовь бесплатно! Секс для холостяка – источник наслаждения и путь познания!
2. Холостяк не врет женщине и не изменяет ей, потому что он не давал клятв верности; ему не надо ни в чем оправдываться, ибо путь его свобода!
3. Холостяк ценит свободу больше чем регулярный секс, именно потому, что в жизни холостяка одно другому не мешает!
4. Холостяк занимается спортом, он всегда бодр и весел, потому что ему нельзя расслабляться (неизвестно где застанет ночь) .
5. Холостяк искренне ценит дружбу, потому что ему не приходится выбирать между друзьями и женой (а также тещей) .
6. Холостяк не привык скучать. Скука чуждое ему понятие, потому что каждый день может принести что-то новое.
7. Холостяк открыт для новых идей, потому что ему не надо советоваться с женой (и ее мамой) !
8. Холостяк привык получать от жизни все, потому что на жену ему надеяться не приходится.
9. Холостяк не злоупотребляет алкоголем потому что ему не нужно выпивать
А) чтобы на душе был праздник - для холостяка каждый новый день радостен и светел!
Б) чтобы расслабиться, - холостяк не напрягается.
10. Подобно самураю, который не боится смерти, но всегда ее ждет, настоящий холостяк допускает, что может жениться, но это будет брак по его правилам и в душе он всегда останется настоящим холостяком!
Юрий Малых
Лучший ответ
Когда за сорок лет мужчине,
Он должен помнить об одном:
не тратить время без причины,
Чтоб не жалеть о нём потом.
Чтоб в пятьдесят он мог спокойно
Встречать свой жизненный расцвет
И вспоминать тот путь достойно
До самых поздних в жизни лет!
Юрий Клепов
"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! "
Anna Sattarova
зато я всегда точно знаю, кто насвинячил на кухне
Sergey Panasenko
Не Женюсь)) )
И Никому Не Советую)) )
Елена Сизова
Из февральско-мартовских: гуляем с 14 февраля до 8 марта..: -)))
Это классика жанра )))
Ишкиняев Наиль Благодарю, очень смешно....
долой ЗАГС!
Пей, что горит... .
И трахай всё, что - шевелится...
Где-бы..., как-бы..., кого бы...
Из Правил хорошего тона. Могу я составить.
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!

И тутже контрвыпад счастливых женатиков со стажем -

Какое счастье нам приносит в дом
Детей и внуков шумная ватага.
Тайком смахнув живительную влагу,
Вновь радость в сердце ощути своем.
Какое счастье к нам приходит в дом!
Олег Калина
из самых крутых ))))
Саша Ершов
из разбросаных по хате носкофф и труселей))))))))))
Игорь Йодо
Уже написан сей Кодекс)
Итак, почему холостяком быть ЗДОРОВО:

1. Он может не ночевать дома по нескольку дней и не получать никаких истерик.
2. Он не шарится по бутикам, нагруженый пакетами с сапожками и чулочками.
3. Он может мусорить на кухне в своё удовольствие.
4. Ему не нужно чистить ковры и мебель от шерсти её домашнего любимца.
5. Слышит слово "диета" только из телевизора. Да и то раз в месяц.
6. Он может положить на все и всячески зарядки не рискуя нарваться на её нытьё о здоровом образе жизни.
7. Он может слушать металлику и рамштайн на полную громкость в своё удовольствие.
8. Он может лазать по порносайтам из дома любое время суток, а не по вечерам и только на работе.
9. Он передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на горшки с пальмами и велотренажеры всех мастей.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что человеческому существу достаточно для комфортного существования одного куска мыла.
11. Он может перед сном выпить пива и заесть его луком.
12. Не ищет по всей квартире предметы, которые она спрятала во время уборки в самые недоступные места.
13. По его квартире не валяются тонны дурацких женских журналов.
14. Нет никакой "её мамочки".
15. Он может подбирать в барах и приводить в дом женщин. Много женщин.
16. Его компьютер не ломается, не заражается вирусами и не теряет нужные файлы во время его отсутствия.
17. Он перестает опаздывать, потому что никто не задерживает его своими сборами.
18. Он может дарить цветы кому угодно, не получая за это семейные скандалы "а ты помнишь, когда дарил МНЕ цветы в последний раз??? "
19. Он может спокойно питаться сосисками и пельменями, а не неудачными кулинарными экспериментами.
20. При слове ужин думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от волос на ногах.
22. Он комфортно чувствует себя в квартире, в которой не горит половина лампочек, капает вода из кранов и облупленный потолок на кухне.
23. Сидит в интернете сколько влезет, не прерывая закачки из-за всякого рода неотложных звонков подругам.
24. Не путается в десятках бутылочек и коробочек, загромождающих полку в ванной.
25. Он может раскидывать свои носки по квартире в любых удобных ему местах.
26. Он непринужденно приводит домой друзей с целью устроить шумную вечеринку в чисто мужской компании. Хотя подружек с 3-м размером бюста никто не отменял.
27. Он бреется тогда, когда ему перестаёт нравится лицо в зеркале, а не когда он "колется".
28. Он не должен сдерживать отрыжку от пива.
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
Крутой Чувак
скука, бардак, пьянка! или рыбалка, спорт, бардак.
Гордийко Игорь
Женатым монжно и не быть,
Но женщине служить обязан!
Ишкиняев Наиль Браво! Вот это ответ настоящего МУЖЧИНЫ!
поэтом можешь ты не быть, но вот свободным, быть обязан!
Баня, водка, гармонь и лосось. Не валяй дурака, Америка...
" ...Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы... "
Холостяки: чего стоим?
Поддержим женские порывы!
Самым главным остается все тот же "шерше ля фам" )
Холостяк - мужчина, котоpому удалось не найти жену. .
Начал новую жизнь. Жмет…

Иногда свобода перевешивает чистые носки, разложенные по полочкам. .
У меня врачи импотенцию нашли, и Вы знаете?... -как гора с плеч!
Людмила Ивановна Кременевская Ну ты, Лапуля, резанула по самым болезненным местам...
Лучше ОДНОМУ, чем с кем ...попало!!!
Пункт 1.Женщины-страшное зло!! !
Пункт 2. Если случайно женщина тебе понравилась, смотри пункт 1)))
Ольга Лямкина
Как прирождённый холостяк могу сказать, что без женщин не обойтись.
Несчастный!!!
Diablo Number One
Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:
"Пельмени в морозилке, суп на плите.
Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь. "
Обязан лечиться. лечиться и лечиться
Не плачь! (женщины любят утешать и жалеть - могут и до ЗаГСа дожалеть)
Не бойся! (женщины замужние не посягают на холостяцкий паспорт, но имеют часто ревнивых мужей)
Не проси! (- постирать, приготовить ужин, выгулять холостяцкую собаку - женщины крайне ответственны - брак неизбежен)
Satjol Nurtugan
"Носки хороши тогда, когда они в паре.. . Но я же не носок! Зачем мне пара? ! "
У холостяков нет кодексов, а есть комплексы
не живи, где живёшь !
Елена Букрина
Наши холостяки-самые холостяковые холостяки в мире!
Людмила Вусик
Бедные холостяки и все это оних и для них, а по-проще можно? - "Не смотри, не надейся и не жди!!!! "-
Ки
Кирилл
Копи людское уваженье,
Копи на старость про запас -
Лишь только это сбереженье
Тебе процент с годами даст.
Тарас Уршебаев
Не женись, а гражданствуй,
Не трепись, а рассказывай,
Не куралесь, а веди себя пристойно,
Не пей, а выпивай и этим горе не заливай...
А зачем холостяку кодекс? Он же один! Не нарушай все остальные (гражданский, уголовный...) , а в остальном делай что хочешь!
Adiba Rahmonova
Андрей Бальцевич Это для остальных единомышленников. Которые только встали на этот путь!
Насчет тезисов не подскажу, но колостяцкая жизнь начинается со слов "Женщина ДОЛЖНА.... " :)
Firework
Конекс: НИКАКИХ КОДЕКСОВ
Холостяку нужен не кодекс, а жена, чтобы пользы от него больше было.
Gleb Korolev
возлюби пельмени всем сердцем!
Если уж у женатых не какого кодекса нет, то какой нафик кодекс холостикам???
Dil'naz Tohtaeva
дорожи свободой, пока.... она тебе не станет в тягость
Trdat Lusavorich
Он давно уже составлен.
главное штобы вовсём норму знал... моя норма когда салат ворту плавает...
секс, деньги, свобода.
Nanuli Bagaturova