Юмор

Какие способы избавления от храпа (муж достал)

Esimhan Taupihov
Погладить по голове и повернуть на бочок.
Ника Василенко
Лучший ответ
После рождения 2 ребёнка я стала храпеть. Удивтельное дело, но муж перестал и теперь это он бережно поворачивает меня на бочок
Радуйся, что он у тебя под боком и храпит. Представь, если бы его небыло. А? Вот то - тоже!
Я дам Вам "Парабеллум"
Santa Claus
Мы с мужем каждый вечер творим молитву: " О боже, дай первой (ому) уснуть! "
Evdokim Raimov(Igrik)
Диалог двух подруг: Мой храпит спасу нет-что посоветуешь? - А ты ему я.. ца перевяжи красной ленточкой. Сказано-сделано. Тут начинает храпеть огромный бульдог в том же доме. Хозяйка и ему делает то же Приходит пьяный муж и ложится спать. Просыпается смотрит на свои я... ца потом на бульдожьи и говорит: Х.. й его знает где мы с тобой вчера были но первые места взяли!!!!
Удивительная вещь - гильотина. От всего!
Избавиться от мужа. Я так и сделала. Теперь одна храплю
Татьяна *
Пришить на спине его майки карман и на ночь туда ложить теннисный мяч.
В армии придумали очень хороший способ: храпящий объявляется "тигрой", и убивается одним метким выстрелом из "АГП" (Автоматический Гранатомет Подушечный) - Убей тигру, спаси свой сон!!!
Противогаз
"Заткнись, сволочь! "
Ну перво наперво можно засунуть ему в ухо колокольчик и со всей дури дать ему по носу! Если это не поможет можно вставить медицинскую слушалку ему в уши, а конец поднести ко рту, но если и это не помогло пойтиизастрелиться=)