Спросила сейчас своего мужа, что его больше всего достаёт? Так он и сказал, что "обожает" просто, когда я задаю ему много разных глупых вопросов )))
а ещё (добавлю от себя) ;) постоянно просить подарочки, водить его с собой по магазинам, где продают вещички и спрашивать - идёт ли мне эта вещь или не идёт ))), звонить ему на работу через каждые 5 минут и спрашивать - ты скоро будешь дома, милый?...
Юмор
Как, при желании, достать мужа? :) (да, своего:)
Александр Парфенцев
"звонить ему на работу через каждые 5 минут и спрашивать - ты скоро будешь дома, милый?." - СУПЕР!!!
сначала заманить и потом заарканить
Скажи ему (просто так невзначай) , что у тебя "на стороне" ещё один поклонник имеется!
Шваброй
расскажи ему о том... с какими классными мужчинами ты познакомилась по работе.. .
или трещи с подругой больше часа.. .
эх много способов есть... и непередать весь опыт (
или трещи с подругой больше часа.. .
Катя Скударнова
:))) Я - мальчик! :)))
хади и убирай за ним всё что он разбрасает, сама мой посуду (и говори об этом, что ты сама её помоешь, он ведь устал) , клади ему обеда, столько сколькоо он не съест, говори что всё сделаешь сама, детей в школу/садик отведёшь, всё в магазине купишь, картошку почистишь мусор вынесешь, не приставай с вопросами, помой его машину и приноси ему пиво сама каждый вечер.
Проёдет 1-2 дня, а на третий ты его уже так достанешь.... смотри тока чтоб он не ушел от такой "дуры" как ты (сваей пазавчерашней мечты)....
Катя Скударнова
Да уж...
Блин... почему, если вопрос выпадает из категории "мужской", то обязательно в голову лезет мысль, что задает его баба?
а куда он залез?
Гузаль Самигуллина
Супер ;))))
Денис Ефимов
Мне нравится твой юмор, вперед)))
Во время футбольного матча, покрутиться в купальнике возле телевизора.
Эффект 100%.