Если муж хочет провести отпуск в горах, а ты - на море, то компромисс -
это “вся семья едет на море, но мужу разреши взять с собой лыжи”.
Юмор
Как достать мужа???
Не суетись. Сейчас мастер придет и достанет твоего мужа из холодильника.
Нужно, если его нет рядом, позвонить и потребовать немедленно к себе, а через минуту перезвонить и возмутиться, куда он прется, деньги прокатывает.
Сначала-как достать? А потом, что делать с этой сволочью; -)?
Ты хотела узнать где?
Да ты его уже давно достала (((
привести кучку собутыльников к себе.
ищи Марфа .должон быть
Уважаемая!... главней всего погода в доме!... А, Вы мужа достать!!! !
Правда, если не с дерева?... Удачи
но моего можно разворошить.. если.. например... я буду кушать на его глазах белый хлеб или булки, например.... он считает, что к 40 годам уже надо соблюдать диету.... сам он стройный.. не тощий, но мускулистый и без живота и мне не разрешает разъедаться.... когда мне хочется его позлить маленько.. я начинаю кушать булки... в начале надо их тихо и незаметно купить... однажды он заходит домой.. а я специально такой толстый кусок масла... но где-то пол пачки мажу на сладкую булочку с корицей и медом.. и с аппетитом откусываю...:)). видели бы ВЫ его глаза и фраза эта. до сих пор голос помню..: "Ты чего это делашь? "..глаза такие круглые стали... выпученные просто:)).... это где-то год назад было.... а вчера арбуз принес.. такой вытянутый.. кило на 15..астраханский.. сладкий.... сочный и рассказывал нам где и как он его купил.. хвастался типо:) ) но они покушали.. половинка осталась.. я (нет долго писать.. надоело.... сорри.... не буду рассказывать дальше.. что я сделала... чтобы его глаза опять окрулились и выпучились!!!)
Напейся... скажи, что влюблена в другого) ) (и чаго он сделает? , -порвет???? Я бы порвал))))
На распродаже
Алhамдулиллаh Musilmanka
И по чем?
Потонул, водолазов вызывай.
А высоко ли он сидит?
Откуда и зачем, вот в чём вопрос, а там мож и подскажем!
Стать настоящей женой
шо весь туда залез ?)))
Смотреть сериал, если по другому каналу футбооол...)))))))
Звоните 911. Достают кого угодно!
а куда ты его запихала-то?

Наташа
Она уже достала))))
Если голыми руками не даётся, то лучше всего сачком.