Юмор

Ежа голой попой не напугаешь, а ёлку?? ? :-)

Наталья Мал.
Один УЖЕ ПОПРОБЫВАЛ !!
- Понимаете, я работаю дедом Морозом сорок лет и никогда токого просто (хнык)
не происходило. Я прихожу в дом и говорю: "Здравствуй, мальчик! " Я всегда так
говорю, когда прихожу в дом. Вот. А он мне такой: "Дедушка, не хочешь ли ты
водочки? " (хнык) Я сказал: "Хочу, конечно! " Я всегда так говорю. Он принёс водочки
и я её выпил. Я всегда выпиваю.. . я вообще очень последовательный мужчина. Ну. .
и.. .
- Продолжайте.. .
- И понимаете, (хнык) потом я проснулся уже под ёлкой.. . Мои ноги были связаны
скотчем, а руки были связаны.. ну так, сами собой.. . И.. . главное я смотрю, мешок с
подарками уже открыт, и все вкусные конфеты съедены, а невкусные надкусаны.. .
ну.. . просто так.. .
- Маленькие подонки!
- Ну не надо, они же дети.. .
- Продолжайте. . посох, посох.. .
- Посох я не нашёл.. . Я лежал на животе и вот так вот назад посмотрел и увидел,
что посох болтается в воздухе.. . и заканчивается во мне.. . Понимаете, в общем, было
больно.. .
- А преступник, преступник.. ?
- А преступник стоял рядом и цинично читал стишок!
- Может, помните, какой стишок?
- Я этот стишок никогда не забуду.. .
- Скажите.. .
- Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Ты подарки мне принёс?
Посмотри на посох.. .
Вот так вот... да.. и .. вот так вот. .
- Малолетний подонок. .
- Не надо, он же не нарочно.. .
- Продолжайте, продолжайте.. .
- Тогда преступник спросил у меня, горит ли у меня борода. Я поспешил ответить,
что нет, а она горит! Понимаете.. . (хнык)
- Так.. .
- Я пытался как-то наладить контакт с п.. преступным элементом и. . и спросил у
него: " А... а какое число?.. " Ненавязчиво. Он сказал девятое.
- Уже девятое?
- Девятое. Я ему сказал, что мне завтра на работу, а он сказал, что десятое мая
выходной.. . (Хнык) Понимаете.. . Вот. .
- Продолжайте.. .
- Ну это он всё не.. ненарочно, а вот петарды нарочно. Он засунул мне между ног. .
пальцев ног п.. петарды, а в рот напихал конфетти. И когда петарды взрывались, я
салютовал конфетти.. . Было очень больно, но красиво. .
- Красиво.. . м. . да. .
- И потом позвонили в дверь и преступник сказал, что это родители. (Хнык) Я уже
думал, что это спасение, а это было только началом ада.. . (Хнык) Пап подошёл ко
мне и заставил съесть ёлку.. .
- Зрелый подонок!
- Не надо, он же когда-то был ребёнком.. .
- Так.. .
- И понимаете, и.. и я её съел.. . ц.. целиком. . И теперь каждый раз, когда я хожу в
туалет, после меня остаётся запах освежителя "Хвоя"...
- Стильно. .
- После меня вообще всегда остаётся запах.. вот.. (хнык)
- Милиция, милиция... ?
- Милиция пришла, и я тоже ей сначала обрадовался, но тоже зря. Потому что
милиционером оказался дедушка преступника, который с помощью резиновой
дубинки написал на мне синяками "С Новым Годом! "
- Престарелый подонок.. .
- Вот тут не буду спорить... И.. и.. и. . знаете. .
- И.. и.. и.. и. и.. .
- И. . и. . вы знаете, вот мне сейчас уже пора уходить.
- Куд... куда, куда?
- Дело в том, что они мне обещали сегодня отдать гонорар.. . И зачем-то просили с
собой взять новый посох.. .
- Новый посох?
- Новый.. п.. посох. .
- Ну, наверно тогда вас с Новым Годом. .
- Нет. .
- С новым посохом.. . с нов.. . Вы. . вы.. . вы что испугались?
- А.. как вы узнали?
- Хвоя. . Стильно.. . С Новым Годом!
- С новым Счастьем!
Андрей Ратманов
Лучший ответ
А Ёлку шариками
Двуручной пилой "Дружба" (тебе-мене) , запросто, особенно под Новый Год.
не ищи приключений на голую жопу
Можа, конечно, тока плотно прижатся надо, чтоб ветки задрожали и иголки посыпались))))
ёлка и не такое видела-пока в лесу росла!!!!))))))
K.
Ksusha .
бычьими яйцами