Юмор
А ежа можно папугать голой попой?
Не знаю как ежа, а вот фелшера нашего напугали раза. А дело было летом. Один деятель из городу прехал к нам по грибы. Зашел в лес да так тихо. Ну его приспичило по большому, выбрал место, снял порты да и присел. И в сам раз а там матерый ёж спал. Ну тот деятель понятно с размаху да всем своим делом на ежа и плюхнулся. Ёж едрено его за ногу, напугался иголки еще больше взбеленил и воткнулся туды куды не надобно деятелю. Тот с испугу наделал на ежа. Снять его не может. Еж тоже напуган, отклеится не может. Вот в таком засра.... виде они на пару и пришли к фелдшеру. Он с тех пор ну фелшер как грбников увидит бедный от смеха заходится до икоты. А ты говориш Таша голой жо.... Энто еще кто кого. Вот в чем вопрос.
Тупого - можно! Или - пьяного !
можно: у него нюх нежный:)
Аха.. Он подумает, что ежиха побрилась!!!)))
Можно, но лучше твоей
Радик Абдулкадыров
А почему не твоей?
если с шерстью, то я сказал бы ...да
попугай. А кто быстрее спрячется?
Да, если это жопа слона.
У нас ежики ручные. пойдёшь, ночью -он перед тобой впереди бежит. Жаль в квартиру нельзя взять....
Лучше наоборот)))))))))))
Смотря какая попа! попой Можно не только ежа испугать
Можно, если повторить "подвиг" что предлагали запорожские казаки турецкому султану (какой же ты рыцарь, если голым задом ежа не убьёшь) , тогда ёж убежит со скоростью пули.
конешно, он подумает што ето -его отражение без иголок)))