Юмор

а вам приходят письма с голой попой?

заколебали меня они уже....
Они всем идут и с разных адресов. По телику говорили, что это новый вирус. Он размножается и если открывать - то поток будет увеличиваться!!!! Так что не открывай!!!!
Nataly Sh
Лучший ответ
Сергей Залецкий пару открыл..больше не буду....спасибки...чмок...
Ладно письма!
Года два назад говорю секретарше: "Чтобы ко мне в этой юбке Вы больше не заходили! "
Вечером за мной заезжает жена, и эта заходит в кабинет - а Вы говорите -по почте!
Юлия Гизатуллина Так ты не выдумал? И вправду было?
КАК Вы меня порадовали!!! !

Я думала - это только МНЕ высылается безвременно брошенным любовником!!! !

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уже нет.. . фильтр поставил.. . от сигареты))))
а меня обделили ((((даже спам неприходит!!!
А давайте будем все вместе им обратно перенаправлять! Я так и делаю (хоть они и идут с разных адресов) ! :))
Сергей Залецкий надо бы еще договориться в одно время....
Ага! Интересно скольки друзьям я его должен разослать?!
УЖе несколько дней, как приходят, и много, 5 удалю, приходит 8 в один день!
Думала, только мне такая <радость> !
Вот бы, руки, ноги, пообломать, + крапивой по голой заднице, кто это делает?!
Василий Луцик
Nataly Sh Надо жаловаться на спам и ни в коем случае письма не открывать!!! Они обычно начинаются с "a" и в конце стоит "com" или "yahoo". Это вирус, если его открыть - то он будет размножаться и придётся менять ящик. По телику об этом говорили!
Письма разные, хоть попки по разнообразнее сделали бы)))... а то одна и та же...
Да задолбали, они уже, эту жопу присылать!!!
Asadullo Rahmonaliev
блин! она меня уже достала! посоветуйте, как от этого избавиться?
Mansur Shukrullayew
Было парочку
расслабтесь и получайте удовольствие..))))
достали просто...
Gulshat Amirova
о да.. смачная такая на весь экран.. мать ее.
Ужас Забодали точнее запопили.
Это часть от рассыпавшегося по дороге "Набора юного проктолога". Скоро, очевидно, другие части подоспеют.
а че прикольно, тебя вижу закидали
А мне пофигу
Mishka Kuparadze
A ti postav filtr na pochtu,kak ya sdelal ili, dlia prikola,postav pereadresatsiyu na kakova druzka
Ага - вариант письма Счастья