Юмор

существует-ли формула получения "лучшего ответа"? если да, то какая

существует, но инфа платная)))
Анастасия Стрелкова
Анастасия Стрелкова
6 581
Лучший ответ
формулы нет вобще лучший будет тот который больше улыбнет
@*
@rtur *
92 834
Не дождётесь!)))))
Да зачем тебе это? живи ты просто и отвечай не задумываясь....
лучшим будет тото. который в Золотой фонд попадёт... пробуй
Саша Фомина
Саша Фомина
15 317
есть, ну в отличии от других лично у меня есть. Для того чтоб хорошо ответить, потребуются ум, находчивость и Google. Когда я так отвечаю, Как ни странно, у меня Лучшие ответы. Могу дать одну статистику, может она тебе и поможет увеличить свой КПД:
Как поднять КПД.. .
Для того, чтобы поднять свой КПД, нужно отвечать на вопросы, которые должны стать лучшими.

1. Отвечайте на вопросы, на которые вы знаете точный ответ и чувствуете, что ваш ответ может быть лучшим.. .
2.Не отвечайте на вопросы где уже 10-20 ответов.. . вероятность признания ЛО при одинаковой по ценности информации гораздо ниже... т. е 10-5% соответственно.
3. Попытайтесь определить авторов, на чьи вопросы не стоит отвечать никогда.. . здесь достаточно много друзей и группировок.. .
4. Выбирайте вопросы учеников и чуть выше.. . они не успели еще ни с кем подружиться и более объективны при выборе ЛО (хотя нужно иметь ввиду, что это может быть просто второй ящик... )
5.Если вы видите, что в ответах стоят чмоки-чмоки, чмаси и целую, приветик.. . уйдите... это не ваш вопрос!
6.Старайтесь ответить раньше других... если вопрос выставят на голосование, как правило ЛО присуждают одному из пяти
первых.. . лень все читать.. . а еще вероятнее это будет первый ответ.. . при набивании баллов ответы не читают... голосуют за первый! Видел результат за неделю.... 2800 голосований.. . вероятно скорочтение... .
7.Определяйте авторов и их предпочтения в выборе ЛО.. . одним нужен ответ с фото и ссылками, другим - одна фраза.. .
8.Не пытайтесь отвечать на Вопросы-лидеры категории... там где Х2... видел вопрос с 5548 ответов! Все равно что выиграть в лотерею миллион баксов ...а там как вы знаете, вероятность выигрыша не зависит от того, купили вы билет или нет!
9. Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО.. . они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее... и такой вопрос будет выставлен на голосование.
10.Старайтесь не отвечать в вопросе, где есть уже ответ высокорангового ответчика.. . у такого соперника 4туза в рукаве... (хитрости припасены...) , кроме того задавшему вопрос льстит сама мысль - дать ЛО "светилу"... прикоснуться к "небожителю".
11. Учитесь украшать свой ответ.. . фотографии, шрифт, фон - все это создает выигрышное впечатление... (я этого не делаю, потому что - не умею... )
12. Не стремитесь наживать себе врагов, ведите себя со всеми вежливо и культурно
13.Не отвечайте одному автору несколько раз подряд - успеете надоесть.. .
14.Самый глупый совет - заведите несколько ящиков для накрутки себя... продлится это не долго, но многим нравится.. .

Удачи!