Юмор

А что принято делать в гордом одиночестве ? :-)

Irene Jess
Денис Лапин
Лучший ответ
казявки с носа выкавыривать)))
Анна Сорочик
Интернет - это страдания отдельной тоски по всемирному одиночеству.

Хорошая вещь - одиночество.. .
Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.

Хорошо не бояться одиночества, но еще лучше когда одиночество боится
тебя

Тот, кто смеется последним - смеется в одиночестве.

Отгородившись от окружающих забором одиночества, пропустив поверх него
колючую проволоку недоверия, можно вполне комфортно скоротать время в
ожидании смерти, но стакан воды необходимо всегда держать под рукой.

Одиночество - панацея от всех болезней.

Одиночество - это когда на твою страничку приходят только поисковые
боты.. .

Абсолютного одиночества не бывает,
всегда найдется моль или тараканы.

Одиночество надо сначала побороть внутри себя.

Одиночество, это когда смотришь в окно, и понимаешь, что видишь то же,
что и вчера.. .

Одиночество – это когда совершенно не с кем поговорить после оргазма.

Одиночество - это не тогда, когда некому сказать слово, а когда некого
выслушать.

Свобода - самый короткий путь к одиночеству.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.

Жадность - это сильноразвитый комплекс одиночества.

Если ты лучший - то скорее всего ты в одиночестве. Часто то же самое
относится и к худшему.

Подлинное одиночество - это когда ждешь поздравительную открытку,
которую сам себе послал, а она не приходит.
попробуй взрочнуть
Стоять на мостике тонущего корабля капитану.
Я рано познал радость секса. Жаль что я тогда был один
Гордиться