Мужчины разные ходят по свету.. .
СПОРЫ О МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ.
Об этих спорах слышал я немало,
Но вот какими создал нас Творец:
У леди - женское главенствует начало,
У джентельменов же важней мужской конец!
Мужчина постоянно находится в движении, в поиске, т. к. он - добытчик, он должен найти ТУ, которая поможет ему продлить его род, он должен найти безопасное место для жилища, он должен найти, выследить и убить того самого мамонта, который не даст погибнуть его семье от голода..., т. е он должен обеспечить всем необходимым свою семью.
А Женщина - хранительница очага, мать... Она принимает или отвергает предложения Мужчины, из имеющихся претендентов выбирает того, кто на ее взгляд обладает самыми мужественными чертами, т. е. такого, кто сможет обеспечить ей и ее детенышам достойную жизнь.. . Она не может находиться в движении, у нее более значимая функция - выносить, выкормить и сберечь потомство ...Она ждет своего Мужчину, когда он придет к ней с предложением руки и сердца, она ждет его из военного похода, она ждет его с охоты... И у нее всегда готов кров, очаг, пища, постель для своего Мужчины.. .
Юмор
Что мужчине всегда не хватает? )
Водки, новой марки авто и красивой и молчаливой женщины рядом..))
Бабок, баб и водки.
Мозгов.))
Что есть того и не хватает! (ну или по крайней мере ощущение что не хватит)!!!
Длины члена.
совести
Вера Романчук
Че-ж так-то???
тишины, дивана, и батарейки иногда в пульте садятся!
Красивых женщин.
Как он сам считает... потенции