Юмор
Чем Дедморозы в красных шубах отличаются от Дедморозов в синих шубах?
МЧС рекомендует красные шубы, тогда найти пьяного Деда Мороза в сугробе гораздо легче.
какую выдали....
ничем, но мне лично красный цвет больше нравится
Непременный атрибут любого нового года – это, конечно, Дед Мороз. На праздновании нового года Дед Мороз появился в конце XIX века. Этот старик с длиной седой бородой не просто приходит поздравить с новым годом, но и приносит с собой целый мешок новогодних подарков. Обязательный атрибут новогодней моды Деда Мороза – это теплая синяя шуба и шапка, а также посох, с помощью которого Дед Мороз творит магию. Но в разных странах зовут деда мороза по-разному: Санта-Клаус, Пэр-Ноэль, Юлниссаар, Йыулувана или даже Кор Бобо…
На Руси знаменитый дедушка, Дед Мороз, Мороз Красный нос, Мороз-воевода, – это Святитель Николай, Николай Чудотворец. Его одеждой уже издавна является теплая красная шуба с белым мехом. Борода у Деда Мороза густая и седая. Красную шубу сказочному дедушке подарил в 1885 г издатель Луис Пранг. Он перенес в Америку викторианскую традицию рождественских поздравительных открыток, выполненных в технике цветной литографии. Так Санта-Клаус сменил меха, в которые его нарядил Наст, на добротный ярко-красный наряд.
Синие... уже налакалися.... красенькие ешо держаца... Гы
Да так же как в роддеме, всё просто.
Синие - единоросы, красные - КПРФ
за какой футбольный клуб болеют
фабрикой по производству шуб
ориентацией