Юмор

А поделиться радостью - это хорошо???

замечательно-!
;&#aziz¶¶¶ ? ?????...
Радость- это не пол литра, на двоих не делится.
Мне кажется - хорошо, а УК РФ говорит - срок за распространение наркотиков!!!!
Игорь Радин
Поздравляю с новым статусом и наступающим Новым годом! Продолжай, не сдавайся! Здоровья, успехов, личного счастья !
Ой! Проздра!! ! Вля!! ! Ю!! ! Чем боле Мудрецов, тем весельше наша жисть!!
Мудрецом стал-хорошо!
Но впереди преград полно.
До искусственного интеллекта
Тебе конечно далеко!
Эльмира Мараткызы Спасибо! Конечно далеко! Но я стремлюсь!!!
ага ))
Bauka Bauka
Валентин Ли
Поздравляю!!!! И у нас есть возможность провести репетицию НГ!!!!
поздравляем, какое счасте, мне скоро тоже туда!!!
Тогда радость умножается (народная мудрость)
вот это по-нашему!
Если эта радость не является горем для других, то нормально.
Narkes Musabekova
обааа нааа!!! и от меня!!! ото фсей души... .
и на вашей улице празднек!!! !
Когда я стану мудрецом, я тоже нажрусь до отвалу и буду вещать об этом на форумах)) ) Шучу о дитя мудрости! Если есть радость, то че б и не поделиться? Конечно поделюсь детка. И с тобой в первую очередь. Я те обещаю))
L.v .
Это КРУТБЭл) ) но лучше материально помоги!!!!
А Вы уверены, что вам за это ничего не будет????:))))))))))
Это не хорошо, это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Поздравляю! Стремитесь к дальнейшим званиям!
Gulzira Rozyyewa
Респект и уважуха
Да это просто ПРЕКРАСНО !!!
А уж я-то за тебя ОЧЕНЬ РАДА !!!Оленька, СПАСИБО, все очень вкусно !!!
Ты молодец !
Я от тебя - в ВОСТОРГЕ !!!
Иван Власовец
это очень хорошо, пзаздравляю
Назар Медали
Да, только настоящей радостью, хотя если для вас это радость, искренне ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Jazgul Jantura Kyzy
Еще как хорошо!
а я Мастером
Эльмира Мараткызы Поздравляю!! Новых творческих высот!!!
Иван Власовец Поздравляю Вас !!!
Это здорово !!!
Удачи и СЧАСТЬЯ !!!
Вы деньги имеете в виду??
Bazargul Biltaevna
Ну так жеж здорово жеж, поздравляю!!!!
поздравдяю))) да радостью делиться это хорошо но и проставляться тоже нужно)))
ПОздравляю)))))))))))
блин.. ну вы даёте тётки ...у вас что настоящих радостей нет?
Это очень хорошо!
Поздравляю!
это классно)
Неименно, но смотри чтоб не завидовали
Такой радостью даже нужно делиться. Где гуляем, куда подъежать?
Эльмира Мараткызы В Находку, если не трудно!!!