Юмор

Подумалось. Своей радостью - Вы делитесь почти со всеми. А проблемами с нами - поделитесь?

Алина* )
У меня каждый день проблема.. с выбором Лучшего ответа ))) Боюсь обидеть кого нибудь. Слишком много спрашиваю..
Улан Игенбаев
Лучший ответ
А зачем вам мои проблемы? Пусть они останутся со мной!
Иван Климов
кому нужны мои проблемы-кроме меня самого.... навеяло вопросом.... Мужик приходит домой и говорит жене:
— У меня серьезная проблема на работе.
Жена ему нежным голосом отвечает:
— Не волнуйся, дорогой, и никогда не говори «у МЕНЯ проблема» , говори «у НАС проблема» .
Муж:
— Хорошо, у нашей секретарши скоро будет ребенок от нас.
Архат Тыныбаев
Нет, не дело добавлять людям проблем - у них своих хватает
Алина* ) Эх Русибль, учись читать внимательно.
Алина* ) Taciturn Risible - то, придумали не мы....дражайший. А акцент, ну как же таджик, может наш филигранный русский освоить? Посуди сам....на досуге.
Привык решать Свои Проблемы, Сам.
Игорь Першин
у меня их 1000, но пусть они будут мои !
С собою, любимым - обсуждаю, месье..: -)))
Алина* ) С собою, любимым - обсуждаю....это от жадности, герр Пастор.
Да чё делиться то? Бери все!
Марина Кюркчян
с радостью во всеми, а вот проблемы они только мои, вот если не справлюсь то позову на помошь друзей.
Viktoriya Titova
Да конечно но их пока нет
да зачем Вам мои проблемы-и так не поможете!!!
Елена Верина
Ни за что ни с кем никогда.
как сделать так что бы в мире не было голодных
Сергей Петров
Вот думаю, как бы так ,,ИЗЛОВЧИТЬСЯ ,,и ВОЛКА перегнать с больными ногами))!!!
Хасен Арман
Делюсь. На меня нападает гомерический хохот, когда вижу выступающего по-украински Азарова.
Анар Гусейнов Это тот, который "кровавые сиси" ? )))))))))
Ребяты! Зачем Вам мои проблемы?..
Михаил Бугров
проблемами. . могу конечно. . а вот.. . только. . кроме смеха. . чем поможешь? а?
вот поэтому-то только радостью
Игорь Вергасов
пиши адрес, я их вышлю.
Ну и зачем вам мои проблемы? Их достаточно много.. . Может сама потихоньку разгребу.... Радостью делиться интереснее)))
А если я скажу, что нету.... в минуту эту.... а остальные - решаются по мере поступления
Юля Шлёнская
Вот я в отпуске, отдыхаю. Можно пить каждый день, но это вредно для здоровья. Так что делать то? Как отдыхать?
Алина* ) Упиваешься - отдыхаешь. Отдыхаешь и снова - упиваешься!! )))
Герой детской сказки "Звёздный мальчик" ( ещё фильм был такой же ) ;
" Горе поделенное пополам - это только пол-горя,
А радость умноженная на двоих - это двойная радость "
Зачем делиться половинками? Уж лучше двойными.
Вчера только поделилась своей проблемой. Сказали что я гружу всех сильно. Вот так !
Boss.kurstan Boss.kurstan
Да вот думаю, в гости ехать на машине или на извозчике (ЕГЭ-то по географии списала)?
Сергей Шатерин
Зачем нагружать кого то своими проблемами....
Быстрее катятся проблемы
И подминают дни мои,
Как будто бочка с Диогеном
А к ней не вызовешь ГАИ.

Весной цветет, звенит природа,
Ночами трели соловья.
Я отпустил судьбы поводья.
К арбе забот прикован я.

Работа, мчась без перекуров,
Людей в больницы привела,
Хоть не летят на амбразуры
Давно уставшие тела.

У нас у всех свои проблемы.
Решить не всякий может их.
Один состарился в гареме,
Грустит, что слабый стал «жених» .

Другой – охотник за богатством –
Рискует часто головой.
Ему положено пугаться
На стук иль на … сирены вой.
Петр Макаров
Алина* ) Проблемы - мы рещаем быстро.
Клыками - клац - проблемы нет.
Не отпускаем мы - поводья.
А быстро лезем - мы в инет.
Решать - прерогатива Ваша.
Но помощь - безвозмездно мы.
Хоть с Диогеном, хоть без бочки.
Предложим - даже без ГАИ.
А на что вам мои проблемы? Вы их не решите, а слушателей и так много...
А кому сейчас легко?
Зачем загромождать СВОИМи проблемами ВАШ ВОСПАЛЕННЫЙ разум то?))))))))
Мария Якименко
Алина* ) Так только их - нам и не хватает, однако. Для полного счастьица.
сами порешаем
Ирина Юрова
Алина* ) ....и порешим?! Да?
мои проблемы никому не интересны.
Я решаю проблемы по мере их поступления! Всё ОК!!!
Fikret Memmedov
Делюсь радостью и горем с друзьями. Проблемами - тоже. А Вы - Мистер "Чужую беду - руками разведу"?
Алина* ) Нет. Не руками - лапами, однако.
Нашишь вашу проблему, своя достала
Саша ******
Ноу проблем
я-жадина. не стану делиться: -)
Паша Богатых
слишком тяжкий груз боюсь не потянете
а Вам это зачем? если каждый расскажет о своих проблемах-одуреть же можно...
Поделюсь. Если поможете решить. А так - что зря болтать?
да нет особых проблем, таксую потихонечку, доход есть и ладно
Глядя на аватарку пропадет желание делится чем либо))))
A B
Алина* ) Боитесь, да?!ЛЕТОМ - мы не голодаем, однако.
проблемами делиться- кого то радовать...
да хоть всё отдам...
G. K.
А вам своих не хватает??)))
не люблю это дело.
Дарья Жмылева
я бы не стала, т. к. я доверяю только одному человечку, самому близкому...
Проблемы нужно делить, а радость - умножать!
А кому интересны мои проблемы?
Н*
Назира *