Юмор
Вот подумалось. А Вы - радостью....делитесь. Или ревностно - охраняете её?! )))
С близкими мне по духу людьми - делюсь! А от завистливых - прячу и ревностно охраняю !!!
конечно делюсь! тебе половина и мне половина! твою половину ещё пополам !! :-)
Максим Зеленцов
Какой ты добрый, однако. )))
делюсь, а как же! Када напюся ору песни так, шобы усе слышали!
Конечно !!!И здесь в Юморе постоянно мы это делаем.
Радость без сопереживающих превращается в эфирную грусть.
только с очень близкими)))
Это от ситуации зависит. Если рядом у человека нет настроения, то ему не до твоей радости.
А радость на одного - это полбеды, месье..: -)))))))
Охраняю... от тех--кому моя Радость пофигу....
А как же, обмываем даже!
у меня и снега зимой не допросишься
Делюсь. Если радость прятать за пазухой она скукоживается.
Единственно, во имя человеколюбия с людьми завистливыми радостью надо делиться аккуратно, чтобы они от зависти желчью не захлебнулись.
Радостью делюсь только с ДОРОГИМИ мне людьми, с теми кто от души за меня ПОРАДУЮТСЯ!!!
Делюсь!!!))))
Конечно я делюсь радостью.. . всегда стараюсь дарить окружающим свою улыбку, хорошее настроение и тёплые слова, ведь это очень приятно делать и я не становлюсь от этого беднее, а совсем наоборот!!!
Делюсь направо и налево.
вот если бы у меня было яблоко я бы им с тобой поделилися !
плохо что у тебя нет яблока !
...горе разделённое пополам - половина горя, а радость разделённая - удвоенная радость! ! Делимся, конечно! ))
Делюсь и с удовольствием... Только радости - то не так много...
Чужая радость порождает зависть. С кем ею (радостью) делиться и кому она еще может быть нужна?
охраняю пока не узнают потом приходится делится
обычно вообще не выказываю никаких признаков радости или печали. веду себя нейтрально.

угу.... делюсь.. . обязательно! Рот не закрывается. Иногда во вред этой самой радости...
А мне для людей, пусть порой и незнакомых, не жалко!!!
Поделимся всем и поделим чужое!
Держу в строжайшей тайне, под семью замками, чтобы никто не полез к ней немытыми лапами и не запачкал. Правда, мой внезапный беспричинный хохот людей иногда шокирует...
чуть по-другому: когда мне радостно, я стараюсь не поделиться этой радостью (ведь она очень индивидуальна, субъективна) , но сделать что-то хорошее, сюрпризное для других. Эта нечаянная радость такая забавная и славная штука!
Делюсь, но охраняю!
Я делюсь. правда не все разделяют мою радость, считают, что я выпендриваюсь.... Так, что чаще всего вся радость достается мне.
David Xarazi
Я могу своей радостью поделиться и с незнакомыми мне людьми
http://otvet.mail.ru/question/57586847/
Радоваться в одиночку грустно. Гораздо лучше быть радостным сумасшедшим, чем угрюмым умным!!!
Лучше охранять до последнего . найдутся такие кто отреагирует неадекватно, или равнодушно ...
я не делюсь своей радостью, - не омрачаю жизнь людям!!
1).РАДОСТЬ для ОДНОГО, часто
2).есть ЗАВИСТЬ для ДРУГОГО! ..
3).Но иногда случается и такой делёж РАДОСТИ:
3.1).сначала ПЕРВЫМ ВТОРЫЕ делают ГАДОСТИ и очень РАДУЮТСЯ, заставляя
3.2).РАДОВАТЬСЯ вместе со ВТОРЫМИ и обгаженных ПЕРВЫХ!! !
4). :)
2).есть ЗАВИСТЬ для ДРУГОГО! ..
4). :)
Делюсь с близкими и любимым, с чужыми редко...
радостью нет.. но своими емоциями да.... охраняю не ревностно а любя))))
Делюсь и ещё как!