Юмор

А Вы Тоже Ждете Президентское Послание 2011?? Пошлют Нас Всех. . Причем, Туда же, Куда и в 2010..

наверное приятно послать целый народ. и ведь пойдем
De Light.
Лучший ответ
Это традиция такая.
Что вы ждете то вы и получите! Ждать нужно от себя и от своих близких! С наступающим всех!
***volnik*** Musulmanin
Всё по кругу!!)))
Н.
Назым ....
не.... уже поумнел... что ждать нечего кроме повышения цен.... кукловод кто?
Выбирали? ? Ну сами сибя и паслали..: -)))
Ватан Алиев
Меня уже послали!! Давно и надолго!!!!
Andrey Kim
Подууумаешь.... мы их вообще.... всю жизнь--посылаем! (ИСТОЧНИК--и посылать будем....)
Max Poroh
Мы 12 года ждём.
Обещали зарплату прибавить.
От тогда заживём))))))))
Михаил Еремеев
да нет, как-то не очень жду. а картинка классная)
**
***смуглянка ***
А что Вы хотели? чтобы вам сказали как всё плохо? это мы сами знаем, ещё спасибо нужно говорить что у нас не Батько с Белоруссии!
П*
Перизат ********
Не-е! Гора-а-аздо дальше!!!
Олег Викулин
Под перезвон бокалов, президента
Мы речь внимаем, не вникая в суть.
Ведь отвлекает в эти нас моменты
Девчонок соблазнительная грудь.
Жду. Только нужно большой вилкой запастись. Лапшу с ушей стряхивать.
А у нас Янукович. У него рост 2 метра. послушаем под Оливье.
Галина Витциг
Дык традиция такая -ОНИ КАЖДЫЙ ГОД ШЛЮТ ВСЕХ В БАНЮ))))))))))))))) А фильм "С лёгким паром! показывают с намёком)))))))))
Опять в счастливое будущее? НЕ ХОЧУ.. Надоело..
Артем Максимов
А я прошлогоднее наизусть выучил ...теперь могу не слушать !)))))))))))))
Dias Ryspaev
Боюсь, закончится всё неинтеллигентно,
Как в басне той, про птицу и лисицу -
Ворону как-то Бог послал, послал конкретно
Прям вместе с сыром, и с лисой, и с баснописцем.
А вот в других странах - не посылают и не поздравляют! так что, радуйтесь хоть однажды в году к нам обращаются и хоть с чем-то поздравляют!)
Елена Петровна
Я спать буду- у ребенка зубы режутся, так что не до Президентов нам. Ребенок важнее.
Bmw Bmw
,,,,и пойдём . и пойдём, и пойдём !!!
конечно ждём!
а мы в этом 2011 году еще не ходили, нужно послушать пусть дорогу покажет
Вы не правы в 2011, нас пошлют гораздо дальше, чем это было в 2010, с учетом нарастающего кризиса....:))))
я уже давно никого и ничего не жду... вообще уже закисаю от единообразия и словоблудства
Нет, не ждУ! Я в киоске пиратскую копию этого Послания купила! НАслаждаюсь! Так красиво все там расписано!...)))
До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после последнего удара курантов быстро снять. Тогда все болезни и все плохое останутся в 2010 году.

В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью.

Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.

Увидеть жениха можно не только восне. Налейте в чашку воды, насыпьте соль и золу, поставьте на окно и говорите: «Воду пить, солью солить, золе гореть, а мне жениха смотреть» . Смотрите при этом в чашку. Если предстоит замужество, то вы обязательно увидите суженого.

Во сне под Новый год можно найти потерянную ранее вещь. Надо поставить стакан с водой под кровать, в него — зубцами вверх две вилки. Тогда во сне придет подсказка.

Если в этот день кто-то чихает, то к своему благополучию – весь год будет счастливым.

Если на Новый Год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. В новогоднюю ночь с обновкой – целый год ходить в обновках.

Последняя рюмка в канун Нового Года принесет удачу тому, кто ее выпьет.

У кого в Новый Год будет пусто в кармане, тот весь год проведет в нужде.

На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет достаток.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия. Если первый день в году веселый, то весь год будет таким.
Nargiza Kholmatova
Я не посол, я дипломат
Мария Ильина
Ждут чего хочется. . А я туда не хочуууу :))))
Лёха Анащенко
Я жду, чтобы посмотреть ему в глаза. Если он их опускает, значит врет, если нет, то есть шанс, что это правда.
Картинка ппц xD

Ну не знаю)) Вчера "Ёлки" посмотрела, после этого от Новогоднего обращения чего угодно могу ожидать, может такое же дельце проверну :D
Valentina Muravjeva
Меня в прошлый раз так послали что я ещё всё не вернулся))))
Артем Krutov
А куда денешься? ! Это как салат оливье или Ирония судьбы.... традиция уже! А ролик классный!! ! Весело!!!
Да мы ниче уже не ждем;))) а хотелось бы;)))
Пошлют гораздо дальше;)))
я жду нового года, а не очередного посыла
это же национальная традиция, как же без этого доброго пожелания главы государства и гаранта конституции, и не важно что всё это не легитимно, важно что будет что обсуждать на кухне...
Намного дальше.. . Интересно, а мы готовы?
Ирина Борня
Пожелают нам всего хорошего как всехда) ) Но в реальности наша жизнь и наше благополучие, только в наших руках) Можете не смотреть поздравление Президента, а в ето время весилитсо, ведь как гритсо: Как встретиш Новый Год так его и проведеш:)
конечно посмотрю!! ! и все будут смотреть только хотелось бы чтоб люди задумались к следующим выборам!!!! сколько можно обещать????
а то как же, только и ждем когда пошлют
*******scarapei *******
Нас уже некуда посылать, мы уже везде были.
Ramil Tur
а у меня телека нет ))))а про видео че нельзя тубаретку подставить???
а вы звук отключите - сразу полегчает
Giour Bakurzade
оно мне нужно?
Lyubov Chernenko
подождем
Скорей бы уж прийти - может, чё новенькое будет...