Юмор

			Что СПОСОБНА похитить женщина.. сердце, бритву или кошелёк?

Да без разницы, если она это делает, чтобы только привлечь внимание.

							...покой.. . однозначно-!!!

							здесь перечислены ...три женщины.... Одной, и всё сразу--ни к чему!...

							волю...)))

							Фсё На Свете!!!

									Людмила Годун
								Спасибо !!!Всего вам Тёплого)))
											Это не полный список

							всё и сразу!

							Всё это отдаётся добровольно, вопрос - возьмёт ли она ? )))

							все забирай, меня и бутылку не трогай)))

									Людмила Годун
								Спасибо Сударь)))) всего ВАМ тёплого))))
											она способна себя всю подарить... а все остальное и сам отдаст

							Спокойствие

							душу

							Женщины многолики. И.. . на все способны!

							Она способна похитить душу!

							Всё, что захочет...

							даже использованный гондон

							заберет сначала сердце, потом кошелек, а ему оставит бритву- что б зарезался с горя

							1.если сердце- пусть поторопится с периодом цветочно-горшочного пространства
2.если бритву- то не успела использовать ЦГ.
3.если кошелек- то она с тверьской на один раз!

Чаще всего кошелек, а уж потом идет сердце)))))))))))

							Смотря на что училась.

							Покой и душу....

							беру оптом фсё

							Покой и сон, привычный ход жизни....

							Она --клептоманка? -))

							мои женщины на всё готовы.
с ними надо глаз востро.

Всё и сразу... если захочет.

							жизнь, но сначала сердце +кошелек

							что хуже лежит

							Всё это вместе и кое-что ещё

							Смотря у кого! От этого зависит и конечный результат! Если в магазине - по шее охранники надают. Если у мужчины - ноги переломает!

							Я не хиЧниЦа. Пусть забирает своё барохло и валит к ...маме!!!!

а зачем что-то похищать? Завладеешь сердцем - все остальное будет сложено к ногам женщины добровольно.

							Достаточно взять сердце.... все остальное падет к ее ногам само....

							Зачем хитить? Возьму и всё!

							всё и сразу

							женщина на все способна

							Сначала сердце, потом кошелёк, а бритву оставит потерпевшему (для самоубийства)

							сначало пустить пыль в глаза потом обезвредить и подчинить разум потом естественно сердце и окольцевать ну а кошелек сам отдаст куда ему деваться без разума и сердца

							Женщина-загадка-на все способна

							Здоровье

							всё что она захочет

							если женщина способна похитить сердце мужчины, все остальное он отдаст ей сам

							Хмм, смотря у какого мужчины)) )
Ну скорее сердце, ведь все остальное-это уже противоправно согласно УК))

Они забирают усе что есть!

							было-карманники в транспорте похитили у жены кошелек несколько лет назад но потом принесли обратно и вернули.

							все и сразу

							Если мужчина влюблен-отдаст всё сам.

							Сердце

							сердце

							только бритву