Юмор
Павлику Морозову. Павлик Морозов не знает что делать? Он пионер - его папа кулак, Папа в колхоз зерно не отвозит, Павлик с усердием строит ГУЛАГ. Дед у Павлуши был, звали Паисий, Он вместе с папой зерно не сдавал, Мальчик решил, что и деда разбойник, Донос написал и в ЧК побежал. Но по дороге об деда споткнулся, Тот под забором покакать присел, Не извинился, а матом ругнулся, Дед от такой борзоты охуел. Злую измену почуял дедуля: "Что-то не так с кранопузым мальцом".Куда-то бежит, ругается матом, Надо - бы это обдумать с отцом. Думать то долго и не было смысла, Был у Павлуши брательник Мартын, Папа ему уебал монтировкой, И тот по быстрому Пашеньку слил. Так папа с дедом сынулю раскрыли, Взяли топор и в погоню за ним, Где-то на просеке Пашу схватили, К сосне привязали, в рот шишек набив. Пашу хотел дед отпиздить граблями, Папа соху ему в жопу воткнуть, Дед предложил закопать живьем в яме, Папа колом по башке наебнуть. Долго еще бы стоял крик по лесу, И продолжался б бессмысленный спор, Если б Паисий в горячке вспотевший, Не засадил Паше в яйца топор. Смысл истории сей - не исправишь, Каждый пускай возьмет это в толк: Что пионер кулаку, не товарищ, А человек - человеку блядь волк.
Я Усё знаю,но пока Помолчу,а Ты молчать Будешь?
Дама по определению молчать н может! я скажу я все скажу!))))))
А я и здесь молчать не буду !!!Товарищи, шото Дохтор много знаеть !!!Видать плохо спить !!!
Мария Гурина-Никсдорф
Добренькое Краса!
Я Тоже Знаю Усё)))
Но Молчать Не Буду)) )
Начну После Тебя)) )
А То Интриги не Будет вабще)))
Но Молчать Не Буду)) )
Начну После Тебя)) )
А То Интриги не Будет вабще)))
Temir Sheishenov
Кто начнет првый с того весь спрос?! хитрый ЗайчЕГ!))))))))))
Мария Гурина-Никсдорф
Привет Дружище!!
Молчи... грусть... молчи!!!

Молчать и помалкивать - это две большие разницы. Молчат обычно безо всякой задней мысли, а помалкивают - хитренько и себе на уме ---хоть разарвися пряма между двумяме малчаньяме!)))
Давай, помолчим о глобальных проблемах,
О пользе научных статей.
Придумаем, лучше, ненужную тему
С избытком дурацких страстей,
С излишками рая, с издержками ада,
Где вина налиты в хрусталь…
Вопросов не надо? А, может быть, надо?
Ты вежлив. Ты сдержан. А жаль.
Но сдержанность эту, манящую тайну,
Не выбросить из головы…
О чём это я?. . Извиняюсь… Случайно…
Ах да, мы же были на “Вы”…
О пользе научных статей.
Придумаем, лучше, ненужную тему
С избытком дурацких страстей,
С излишками рая, с издержками ада,
Где вина налиты в хрусталь…
Вопросов не надо? А, может быть, надо?
Ты вежлив. Ты сдержан. А жаль.
Но сдержанность эту, манящую тайну,
Не выбросить из головы…
О чём это я?. . Извиняюсь… Случайно…
Ах да, мы же были на “Вы”…
Взяла совковую лопату и пошла закопаюсь))))))))))
за столом... с рюмкой... да тост не сказать!..
не... Люблю поговорить. Недостатка в темах не испытываю.
ДА !!!
- я Рыба!
молчуны на юморе не выживают )
Я тоже помолчу, но потому что что не знаю
Буду если золото дашь