Юмор
Как уговорить мужчину на....)))))..ну вы поняли))))
Сначала поздороваться.... спросить... а когда новый год?... потом сказать что нибудь про покемонов.... 100% он скажет что ему за эти праздники всё насточертело.... но вы не в коем случае не говорите где у вас свербит.... Предложите покататься на коньках, а когда он войдёт во вкус... наливайте что бы хлопнуть по рюмашке.... и он ваш... ну вы понимаете о чём я....)))))))
Ужином.. . И, обещанием завтрака
Взять и потянуть...
Берите быка ...за рогА :)))
так и скажи хочу секас
Отдать бабки? Эт уже искусство !
а если я не понял, чО отвечать -то?
На то, чтоб ремонт сделал?
А вам нужно уговаривать? ведь мужчина всегда сам не прочь!
Мой тоже ломается.
другого ищи если этого еще и уговаривать надо
Так и скажи "пошёл ты на... "
поехать на дачу-что ли
Уговаривать мужчину на....))))).. ну вы поняли}}}} не нужно. Он сам должен помнить зачем пришёл и (как ворон ловит малейшее дуновение ветерка, чтобы взлететь) так и он должен ловить тонкий намёк на толстые обстоятельства. А если он не реагирует на намёки и сам не предлагает (потому, что никогда не пробовал "горького мёда) , Нужно легонько столкнуть его с точки нерешительности. Если и это не помогает: ты его не брани. Гони. В жижнь таких не берут, а тут стоит призадуматься. Ведь Вы столько усилий приложили. И всё в пустую? Нетушки!! ! Начатое дело нужно доводить до конца. А если конец окажется приемлемым, решать Вам, "казнить"или миловать.
твердить: на! на! на! на! на!...
дай выпить столько, сколько нужно, чтобы он заметил твою красоту
А он вообще мужик или нет, помоему мужика не уговаривают!!!!