Юмор
Пришлите анегдоты
залезь и посмотри в нете а то че-то лень писать!
рассылка майл.ру
Ты же в инете, чё сам не можешь сайт найти?
Сегодня спрашиваю у друга- почему ты стал звать меня рыбкой, раньше вот солнышко, заинька....Ответ- сначало я звал тебя солнышком - и ты меня допеклопотом заенькой но ты меня ЗАЯбалатеперь я зову тебя рыбонькой в надежде что ты ЗАТКНЁШЬСЯ
Убитый нарк шел по улице, зашел в парк, остановился,
забил, хапнул, дальше идет. Вдруг на него огромная
лошадь как выпрыгнет откуда-то, да ка-а-а-к даст копытом
в табло! Отлетел, очухался, ничего не понимает, встал,
пошел далше, вдруг откуда-то зебра как выскочит и опять
ему в табло, еще больше удивился, встал пошел, тут слон
выпрыгивает, затем верблюд, а потом опять лошадь.. .
Выходит из кустов - морда вся разбитая, ваще ниче не
пашет. Тут откуда не возьмись мужик в кепке появляется и
говорит:
- Не пойму и че вас наркош все в карусели так тянет?
говорит:
Самый страшный корабль-это корабль, перевозящий пупсов в шторм.Представляешь, когда он наклоняется, они одновременно открывают глаза и говорят "МАМА!!!"Инспектора ДПС-как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют когда вам страшно.Продавщица в магазине, получив крупную купюру от покупателя:-Мужчина, у вас других денег не будет?!-Не каркай, дура!
http://www.voyaki.ru/anekdoti.html
посмейся
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=1677
там их столько, что месяц будешь читать