Юмор

Пришлите смишнейший анегдот!!!!Поможите????

Guli Akramova
Патрулируют два мента-украинца дорогу. Ловят девицу и спрашивают её:
- Ты хто?
- Манекенщица.
- Це як?
- Хожу в красивой одежде по подиуму.
- Ясно. Мыкола, пиши – "б%%%ь".
Потом ловят другую.
- Ты хто?
- Натурщица.
- Це як?
- Раздеваюсь, а художник меня рисует.
- Ясно. Мыкола, пиши – "б%%%ь".
Потом ловят третью.
- Ты хто?
- Проститутка.
- Це як?
- Хожу от столба к столбу.
- Ясно. Мыкола, пиши – "электрик".)))
Альгис Григонис
Лучший ответ
Я не в теме. У каждого своё представление о СМЕШНЕЙШЕМ.
Марина
Электролюкс. Швеция. Сделано с умом. Россия. Морозко. Сделано - и слава Богу!

Вы меня с кем-то путаете! Я Скуби-Ду! Скуби-дуби-ду-у-у-у! - заголосила псина в подтверждение своих слов.
Герасим не слышал. Он был глухонемой.

Маленький мальчик приходит из десткого сада весь исцарапанный. Папа спрашивает:
- В чём дело?
- Да хороводы вокруг ёлки водили.. .
- Ну и что?
- Ёлка большая, а детей мало!

В магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, поллитра Колы.. . А, нет, лучше Колы и поллитра!

Олимпийские новости:
Тараканы теперь не живут в Сочи. Дорого.
Марат Валеев
Врезаеца на сфетафоре в бентли запорожец!
Вылазиет братва и говорит мужику: Ну все попал Мужик!
Мужик: Да лан мужики с меня взять нечего, возьмите косячек курнете, если не понравится приеде скажите!
Братва: Ну лано давай!
Он им сказал адрес. Поехали в сауну курнули, не понравилась! Решили ехать к деду.. .
приехали! он от них сматываться от них на "Запорожце" ездили ездили по полям ушел он от них!
Один говорит остановите посрать захотелось, выходит делает дело свое! И ТУТ ПИНОК ПО ЗАДНИЦЕ!! ! СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬТ В САУНЕ НЕ СРАТЬ !!!)))))))
Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.

Журнал "Работница" обьявил викторину для мужчин: кто лучше знает женщин!! ! обьявляют результат: победил Вовочка 6 лет!! ! Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова 67 лет!! ! ув. редакция! как такое может быть!! ! Я прожил 67 лет и познал много женщин!! ! а тут какой то ребенок победил!! ! полный развод!! ! обман! ! Ответ редакции: ув. тов. Петров!! ! НА первый вопрос? в каком месте женщины самые кучерявые? Вовочка ответил: В Африке!! ! А вы что ответили и даже на рисовали!!?? На второй вопрос? какой главный женский орган? Вовочка ответил: Международный Женский Конгресс!! ! а Вы что ответили и даже нарисовали!!!? и на конец на третий вопрос? Чего ждет Женщина каждый месяц! ? Вовочка ответил: журнал "Работница"!!! а Вы что ответили!! ? СЛАВА БОГУ не нарисовали!! !

На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина. - Извините, - говорит она, - но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек.. .
Мужчина в ужасе:
- Я?
- Успокойтесь, - отвечает она. - Я учительница.

мама пишет письмо сыну в тюрьму: "сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка не посажена... "Сын пишет ответ: "мама, в огороде не копай, а то такого накопаешь, что и тебя посадят и мне срок добавят! "Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы: "сынок, как пишло твое письмо, приехала милиция, перекопала весь огород, ничего не нашла, уехала злая материлась! "Сын отвечает: "мама, чем мог-тем помог, картошку сажай сама! "