Юмор
Здравствуйте! Скажите, а Вас тоже постоянно от "ответов" отвлекают всякие домашние дела?
Интересно - какие именно дела чаще всего отвлекают лично Вас?
Здравствуй, внучок! Ой, отвлекаюууууууут, я те скажу - самые разные дела, но чаще всего - как и ты - отвлекаюсь прежде всего на.. . гм.. . текущие проблемы. Вот, например, - сегодня только пароль ввожу, - жена из ванной вернулась да и спрашивает - "а что бы нам такого на обед приготовить? " - короче, - я как увидал её в халате на голое тело, сразу понял - вопрос стоИт ребром и его нужно срочно решать. Какие уж тут могут быть "ответы"? Пока решали - уже и ужинать пора. Нет, видео загружать не стану, сколь не проси - молод ты ещё, чтоб смотреть такое.
Пока дела не сделаю на ответы не захожу, семью я очень свою ценю.
еще и здоровье подводит уже.
Да, отвлекают, потому что кушать хочется.
То ..поесть, то.. попить, то... пописать, то... покакать...
Уборка, стирка, готовка, глажка, -
когда ж к Ответам вернусь, бедняжка?
Неа, это я их отвлекаю, а не они меня..: -))))
и не говори. замучили по полной программе.
два раза горели котлеты)))))))

Только уж очень нужные дела

Неа, меня этим не оторвёшь, вот если пожар?
Да, отвлекают как не странно.
Да уж, а есть ещё дятлы которые песок взасос целуют по которому ты ходила....))))))
Роман Пучков
Как орнитолог скажу Вам, что есть еще и дятлы, которые невзвешенным хамством своим так просят тумаков, что им просто в этом не возможно отказать.
Да отвлекают, но когда все уснут-во раздолье! сиди-не хочу!
Будущая Тёща, то на блины, то на пироги, то на руках вокруг дома носи.. .
Если бы не компа, бросил бы как бомбу!..))))))
дети, кошки, гости
То "Ответы" от дел отвлекают, то дела от "Ответов",так что удаётся совмещать и то, идругое, А успехи на всех фронтах посредственные, увы)
Не-а, у меня сначала дела, потом Ответы! По-началу тоже отвлекали - потом переборол себя и реал на первое место поставил :)
уборка, готовка
Это она так ноги моет?
Роман Пучков
А Вы с какой целью интересуетесь? По ходу, ищете место - где бы отмыть свои?))))
когда уйти куда-то хочется, а одеваться - лень... И отвлечь не кому...
меня отвлекает нет от домашней работы
Ага, через каждые 5 минут что-то отвлекает.
слезы от пересчета содержимого, спрятанного в чулках
У нее хоть ноги чистые? Ужас!
Роман Пучков
Так точна, таищ ваенный! Соршенна с Вами согласен! - УЖАС!!!!Очень Ваше мнение ценю. И бесконечно уважаю стремление к чистоте ног, помыслов и прочей хрени. Предположим, ноги - чистые. Надеюсь, Вам полегчало?)))
Наоборот;)
Нееее, не так))) ) ...ответы отвлекают меня от домашних дел.

Нет. Просто надо быстро-быстро всё успеть и ещё всёёёёёё успешь....
Соседи,,,, разнимать бегаю,,,,
живность
Меня от домашних дел "ответы"отвлекают)))
Завтрак, обед, ужин, сон, прогулка, уборка, мытье посуды, телек, в туалет сходить еще надо и не раз...
приготовление домашней еды--- вот все голодные в самый неподходящий момент
дети рвутся к компьтеру
Постоянно! Дрова колю:)
отвлекают звонки по тел..
меня наоборот ответы отвлекают от дел :)
сижу тут когда СОВСЕМ уж делать нечего)
Меня может отвлечь только апокалипсис да физическое тело )
(чувак на видео - портативное полотенце, блин ))
Роман Пучков
Ваше мнение о чуваке на видео - бесценно, уверяю!))) - и для него самого и для всей цивилизации в целом))), - ясность Ваших мыслей блещет в каждой букве ответа! Наверняка столь сообразительную девочку воспитатели ставят в пример всем прочим детям!
Всегда.
А есть ли жизнь без интернета?
Постоянно...
пойду проблююсь (((((((
Роман Пучков
Ага))) и подмойся заодно))))
интересно, а ноги хоть были чистыми?
Роман Пучков
интересно, а с какой целью Вы любопытство проявляете и всяческие тайны выведываете? - уж не шпион ли Вы случайно?
Татьяна Климова
шпиен,шпиен))
Меня ребенок отвлекает