Юмор

Вы все домашние дела успеваете сделать? Вас домочадцы из-за иннета не бойкотируют?:)))

Оцифрована, околдована.. .
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.

Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится?
Ирина .
Лучший ответ
Сергей Татaрский Улыбнула! :))) ПриФФФ!:)
С тех славных пор, как каждому по компу Жизнь стала малиной, Есть на что надавить в случае "бунта на корабле"
я сам такой как рыжик - но я ленивый!!!
A.
Aleksandra ...
КОРМИТЬ кошек Я точно не забуду...)))
Пришёл с работы, снял ботинки, Понять не может – что за хрень:

Весь дом сверкает, ни пылинки,

Бельё постирано, не лень

Супруге было мыть посуду,

Стол накрывать, варить обед! «Родная, это просто чудо! »

«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… »

Бывает, но я --------не победима!
В жизни всякое бывает но с годами всё реже- привыкли потому что
Anna Shepelevich
После долгих месяцев сидения в Ответах натренировалась одновременно, стирать, пылесосить, готовить, говорить по телефону, кормить кота, отвечать на вопросы домочадцев, причем впопад))) ) Короче, все довольны )))))
Вот воспитай рыжика на свою голову!
Юлия !!!
Сергей Татaрский :))) Точно сказал!:))) ПриФФФ!:)
дел домашних нет и не было, комп простаивает, так как постоянно в разъездах, домочадцев - нет, только обслуга....
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хо-ро-шо !
Марк Богатырев
Да у нас вокруг ноги пироги, не женщины а клад!!!
Бавает, что и сердятся, что не разделяю их интересы :)
Но потом, когда я расскажу что-нибудь забавное из ИНЕТА, прощают
и забывают... НО: я не злоупотребляю их терпением.
бывает!
Natalya And Yakov Gleyzer
люди, вы меня просто в тупик ставите - я обожаю комп, но последний год всерьез задумаываюсь обзавестись "домочадцами" - чтоже делать Ё-МОЁ???
Со мной домовой уже 3-ий день не разговаривает, сам хочет в Инете посидеть, а я его не пускаю.
Если дома нету жрачки
и хозяйство все в дерьме
значит жена просидела
целый день на ТДВ
Nadin Chueva
Пришел с работы,
Снял ботинки. .
Понять не может,
Что за хрень?
Весь дом сияет,
Ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо! »
Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…
П*
Пышечка *
Я НЕТ спецом дома не подключаю, дабы все не лезли в мою домашнюю жисть
Евгения С.

А.
Алексей .
Это меня комп из-за них игнорирует, и обижается, если я его надолго оставляю.. . Ругается потом. Хорошо, что я бейсик не знаю.
Shavkat Xxx _
Пиво мы пьем на работе....
Я вот тоже думаю, не пора ли уборщицу нанять.
Ando Harutunian
Всё успевать стараемся. А драчка чаще бывает из-за инета. У дочери ещё и сессия идёт. Нам достаётся - то что остаётся.
Пытаются байкотировать регулярно, но т. к. есть опасность остаться без ужина идут на перемирие. Я все успеваю)))
одна живу никто не бойкотирует, а у котика всегда миска полная))))
Пока в очереди стою к компу, успеваю заниматься делами!
Я Командир-Ша!
Яков Романов
Катя Мамедова
Сочувствую и не завидую тем кто зарастают паутиной в инете!!!
Елена Шуменко

У нас все самостоятельные...
Vladimir Sytnik
у нас уборщица орудует)
неа, как-то успевается все.
Tolik Ostapenko
С возрастом становишься мудрой, и вот эта самая мудрость позволяет все взвесить и иногда плюнуть на домашние дела!:) )
Они ведь бесконечны!
Асад Жабиров
Чисто вымытая квартира и приготовленный ужин перый признак неисправности копутера...
К сожалению, можно сказать, байкотируют. И в самый неподходящий момент выживают из-за компа.. . :(
Когда появляються дела я их успеваю делать по возможности быстро и правильно без каких либо ошибок
нет не байкотируют, я все свои дела сделаю, а потом за комп, потому что большую часть приходится посвящать учебе, а это всегда нужная информация в инете.
мне бы твои проблемы вот вылил чай на клаву пользуюсь прогой (
домачадце у меня все нети сидят
успиваю я просто за компом больше 2 часов в день не сижу
Картинка-класс.
Нет, не бойкотируют, я недавно на проекте, бываю редко
конечно не успеваю!!! и байкотируют еще ка!! =)