Юмор

Чего не стоит брать с собой в дорогу???

Никита Айвазов
"...сумку с надписью "ДИНАМО"...".
Надежда Ступак
Лучший ответ
мужа... Не берут же в Тулу самовар
Однажды собрались мы компанией ехать на природу. Когда машина была уже заполнена неожиданно нарисовался еше один приятель и стал упрашивать взять его с собой. Места не было, но приятель был хорошо поддатый и отказываться от поездки никак не желал. В итоге нашли компромиссный вариант - сунуть его в багажник, что конечно запрещено правилами. Приятель правда обещал вести себя тихо и на свой страх и риск пришлось взять его с собой. Как назло тормозит по дороге гаишник - проверил документы и хотел было отпустить с миром, но пассажир в багажнике по дороге заснул, а когда машина остановилась - проснулся и подумал, что уже приехали и про него забыли. В ообщем гаишник услышал возню и спросил, что это там у нас. Почему-то пришло на ум, ответить, что собачку везем. Но гаец решил все же убедиться. Пришлось открывать багажник. В это время приятель напряженно вслушивался в наш разговор и фразу про собаку услышал, толко не допер, что второй участник диалога - гаишник. Короче принялся он лаять и довольно правдоподобно, а когда я открыл багажник - гаишник прыснул со смеху и ничего нам не сделал. Назад на всякий случай ехали по другой дороге - вдруг передумает.
Антон Чуносов
Рояль !
Если в Тулу - то без самовара, если в лес - то без дров. Ну а если отдыхать - то пусть муж дома хозяйничает!
Данил Шевченко
Плохое настроение, его надо оставить дома, а взять с собой оптимизм
Чугунные 35-икилограмовые тиски.
Зонтик, чтоб не сглазить...