Юмор

В дорогу за счастьем что брать?)

Gia Saava
Natasha Onichеnko
Лучший ответ
Банковскую карту
Справку о прививках.
Марал Искакова
любовь и милосердие
Улыбку и нас юмаранчыкау!...
...ГЛАВНО ...ВОВРЕМЯ ОБРУБИЬ КОНЦЫ ...ЖЕЛАЮЩИМ ...ммм )
Инна Койпиш
любовь конечно..
Денис Мкртчян
Бабки!
Бабушки в любой ситуации - это не только 5-10 кг горячей еды ежедневно, но и теплые шапка и носки!
Tatiana Kovtun
..маску ..,
Самое смешное - вот что бы Вы не взяли, про самое главное так можете и не узнать. ("взял чемодан, почему бы не взять?" - подсказка из советского стихотворения про рыбака, собирающегося на рыбалку). А без этого главного вааще никак.
.
В Русских Волшебных Народных сказках это было "пойди туда, незнамо куда, найди то, незнамо что". По Сути Вашего вопроса.
.
Ещё смешнее - в единственном существующем сейчас училище на одном из курсов есть такой экзамен "пойди туда ...и т. д.", который если не пройти, дальше обучение заканчивается. И в этом училище дипломы не выдают, оценок не ставят ибо их всего две - "Да" и "Нет"
.
А ведь дорога за Счастьем имеет конкретное, всем доступное расстояние. И каждый может взять с собою в эту дорогу самое главное, при этом неважно его материальное состояние и многое другое в начале дороги к Счастью.
В этом абзаце Намёк, как в сказке.
.
Больше подсказывать не буду, Итак всё "по полочкам разложил".
Так что берём самое важное и в дорогу - "впереди дорога, позади дорога, где-то в середине мы пути" - есть похожие слова в песне Шаповалова (малоизвестный эстрадный певец)
.
Всего хорошего !
Алексей М
2 кусочека колбаски.
Сергей Крупин