Юмор
5-7 см....Разве ж это каблуки?
У нас фелшер в деревне говорит что некоторые и не только с такими и каблуками живут. Это ежели не тренироваться то тогда всё на одном уровне размере застынет. А вот с каблуками ты матушка не горячись. У нас был случай такой. Приехала к нам одна практикантка з городу. Каблуки на ней ну не на самой на сапогах читай, прям заглядение. Так и растут прямо из под подола. Ну высота сразу не определишь. Так вот доигралась на каблукахто. Дороги я прям скажу у нас не важные. Идет короче да как грянеться о земь с каблуковто. В соседнем детсаду из стекол окна повылетали, а неё у самой сотрясение ну того что в голове осталось, ушиб 5 степени это фелшер сказал заднего места, вывих прически, и полное отпадение ресниц. Во как а ты 5-7 см
..нет. . это спичечные коробки приклеенные к подошве..
выкинь линейку щас в моде уровень с пузыриком
а если я высоты боюсь ?
Не, не каблук! Каблук должен быть размером.... ну сама понимаешь с чем сравнить
Для мужчины. убийство!
Любовь Егорова
Пускай сами пройдутся на каблуках 10 см. и выше! А для того, чтобы в старости не мучатся, достаточно и 5 см.
не, это естественный подьём
Вставай на 12-15 см.
Так и не для каблуков размер просто никакой.
левый - 5, правый - 7? это ваш личный рецепт красивой походки?)
Неее, эт еще не каблук, каблук эт когда 10-15.Вот эт я понимаю!