Юмор
Мне 38, 100000 евро в месяц, мустанг за 125 тысяч евро, конец 7 см, рост 185, вес 78, что портит мою статистику?
за 100000 евро меня устраивает абсолютно все.... Жалко только что 38 лет, а не 98...
вес 78
худоват, однако
с такой статистикой--и здесь!!!!
милый, да с таким доходом её ничего испортить не может!
конец не сходится....
100000 тысяч евро и конец в 7 см. А это у тебя во время эрекции?
а че про конюшню ни слова?
ты знаешь -все прекрасно Но вот в круглую цифру евро -не вериться надо как-то другую назвать или какие-то цифры поменять местами
аватарка
Рост маловат, ЕСЛИ Я КАБЛУКИ ОДЕНУ! Я - 175, ВЕС ТОЖЕ, так себе, я, 64 кг, ХОЧУ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ ,,,
Про ЕВРО в месяц и мустанг, я думаю, ты врёшь, хотяяя ))))
А вот, ПРО 7 см - ЭТО ТОЧНО ПРИКОЛ! С ТАКИМ, НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ,,,
А ты, СУДЯ по ВСЕМУ, ЕЩЁ тот КОСМОНАВТ ,,,С БУЛЬБУЛЯТОРОМ ))))
Виктор Самуйленков
Буду Хранить. Может встретимся когда-нибудь.Пригодиться.
Господи, да у тебя все шоколадно, ты в полном ажуре!!!! А про 7 см, так это классно! Маленький х... ек в п... де королек!!!
При всём этом
у вас должно быть много женщин
и всё таки одиночество
и какая - то внутренняя неудовлетворённость
у вас должно быть много женщин
и всё таки одиночество
Врать любишь!
совет: в резюме, пишите размер в эрегированном состоянии
Виктор Самуйленков
В нем 7
Куда тебя девать, ладно сойдет и так:)))
....поменять бы один ноль с зарплаты на еденичку перед семеркой..)
врёшь много
Ну машинёшку то при таком доходе посерьёзнее надо было взять....
Ну чтоб Вас сильно не обидеть.. . Я думаю в целом Вы неплохой парень
глупость и болтливость, наверное...
Откровенность!!!