Юмор

Если все электрики мне говорят, что запасы электричества в стране на исходе! Как наладить добычу электричества?

Использовать их энергию.
Uyut Remont
Лучший ответ
Солнышко припахать))))))
Дарья Волкова
заставь тёшшу крутить динамо машину!
Aa
А он мятежный просит бури - буря нам электричество даст. Надо только побольше ветряков спрожектировать....
Не переживайте Чубайс всё держит под контролем
Nadya Ignat'eva
Нет, Игорь... Коли речь зашла о палочке... то надо очень много дам завести и привязать к детородному органу провод - он и будет вырабатывать ток. К проводу подключить генератор и сделать разветвление на жилой массив.

А тебе Саша работать и работать...)))
Ольга Егорова
Аяжан Толеубек Елена, Вам тоже добрый вечер!!! )))
Юлия Смирнова Кстати о палчке....Я вроде без ошибки написал с Э....а не с Е...!Так что это другая палочка, а не та о которой Вы подумали! )))
Исполизовать "Солдат-мотор" - генератор с педальным приводом.
Провода подсоединить надо
Юра Винников
Хороший вопрос. Медведев вот 100 ваттные лампочки запретил.
Natasha Staselko
Скатов разводить электрических!
Собрать всех говорящих электриков и пусь сотрясают воздух целенаправленно...
Лидия Клименко
Альтернативные источники света без электричества; ставьте фонари под глаз каждому встречному!
Когда же ты успел переговорить со ВСЕМИ электриками? :) Спроси теперь ВСЕХ наладчиков. У тебя это быстро получается.
Да сделай ты запас аккумуляторов побольше и тогда электричество будет тебе по барабану
Ви
Виктория)))
от соседа воруй!
Ольга Шляпцева
деньги начать туда вкладывать!!!!
Крутить динамо
неужели непонятно, что они взятку вымогают
Мозги вправить электрикам, и электричество появится.
Peter Larionov
солнечные батареи, тепло стекло сохраняет хорошо, строить из бутылок дачи, и то мусора будет меньше и красивая дача, бутылочного цвета, представляете вас спрашивают: а какая у вас дача, ответ стеклянная, бутылочного цвета!... вау
крути педали.
Аля Борисова
посадить всех на велотренажеры
Ganji Karabozov
крути педали
Елена Батурина
Грузите киловатты бочках братья Чубайсы
Yuri Qwwq Приветствую) А лишней бочки там у тебя,не найдёцца??))
Так крутите Динамо!!!
Всем балеринам привязать по генератору- пускай зря не крутятся!
Катя Гурбан
Сколково... Нано технологии... СОЛНЦЕ!
Следует развивать альтернативные технологии получения электроэнергии:
ветровые, энергия прибоя, солнечные батареи, энергия земли....
Nizami1616 Kasimoglu
Переходи на газ! он дешевле!... пока....
Крути педали.. пока электричество не дали!
Надо всех электроников поставить под командование государства и только государства ...а всяких рыжих Чубайсов гнать поганой метлой.. . на Запад. Это их порождение!
у нас заканчиваются речки для гэс? или атомы остановились для аэс? а может сломались все ветряные мельницы? а, наверное закончились газ и уголь? и в конце концов погасло солнце для солнечных батарей?
**
***илья ***
Да врут они, много его.
Даша Джус
Так зимой все током бьются, вот и надо эту энергию пустить в нужные русла, усердней шоркаться в автобусах, метро и т. п. друг об друга. Это сколько халявской энергии будет выделено.
Паша Medvedev
Старый способ-ветрянные мельницы!)))
Проверить на себе)))
Pompos'ka А
Можно наладить массовое трение собак о синтетические пледы на диванах--на опыте знаю, как током шарахает!
Лена Конончук
врубить Батарею.. из Солнышка))))
здраствуйти гаспадин Чубайс... если вам докладывают о запасах иликтричества.. то скажите на скока хватит стране?
Анечка *****
Надо построить большое белечье колесо с генератором и загнать туда таких электриков-болтунов, через часов 8 бега в этом колесе они все изменят свое мнение по данному поводу.
Как электромонтажник я вам говорю что всё впорядке!)
Отключить от электричества правительственные дачи - обеспечим электрификацию всей страны!
Одеть шерстяные шаровары и ползать по эбонитовой палочке.
Чубайса бомбануть
Всех рыжих белок - в барабан!
соорудить дома на балконе или во дворе ветряную мельницу
Взяться за руки друг друга, потереться до испуга.
Шахин Гулиев
Я, конечно, никогда!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!