Юмор

Хочется поинтересоваться Вашим мнением - если человек живёт в "мире с самим собой", у него могут быть "внешние враги"?

S2
Soldat 28
Факт! Эти внешние враги мешают ему жить в самим собойном мире
Daulet Aripbaev
Лучший ответ
Так можно!
Cпасибо, жизнь, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты - река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов-
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!

За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.
Раиса Хазиева
Да! Отражение в зеркале!
Тоска ему главный враг.
Один единственный враг - весь внешний мир )))
Soldat 28 Доброе утро Элен!!! )))
Мыши, вши, тараканы и прочие захребетники.
жил "змей" возле самого синего моря.. . и жил сам на сам...
Чёрный кот, что с ним живёт : чует в нём нечистую силу...
Нюрка Малышка
Враги есть всегда и везде и даже внутри тебе.
Виталий Шамкин
да__дожди__морозы__солнце__
Лина Белова
ха! потому и живет в мире с самим собой, что с внешними врагами не может!
Окружающие могут не понять... .
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого
Els E
Soldat 28 И ненадолго!!! )))
Однозначно И им хочется залезть в твои унутренности
В теории могут, но не в реальности. Так как такой человек просто не окажется в той ситуации в которой можно нажить себе врагов.
Фо
Фотомадель
А куда ты батенька денишь соседскую зависть???
Весь мир!
Денис Рыбин
есть, ЕСТЬ !!!все ВрАГИ, кругом ОДНИ ВРАГИ!!!! КАРАУЛ!!!! ОКРУЖАЮТ!!! !
где моя термоядерная бонба?? ? всех к ногтю !!!( брызжа слюной )
и опятьв мире с собой и мир в розовом цвете... .
Что за глупость? Как ты не живи, судебных приставов ещё не отменили.
Нет, одни паразиты...)))
согласие с самим собой - это универсальная формула счастья.. . и если для достижения этого самого счастья человеку необходимы внешние враги - пускай себе дурачится на здоровье!
кажний уважающий себя человек обязан ИМЕТЬ врагов
Ilya Cherednichenko
Еще как....
скорей всего он и помирилсятолько ссобой, потому что не может с другими
оказалозь, што есть. прежди взего мигробы.
Внешний, внутренний, разница, Демин? Настоящзий враг тебя не покинет
Михаил Королев
Естественно!
Если он живёл в "мире с окружающими",то не было бы!
Интересно, как же это ты сам с собой живешь?
Ольга Спектор
о да и он это тоже понимает
Да, тараканы в голове !
Если только с самим собой, то конечно.... Надо налаживать мирную "внешнюю политику"
Они всегда есть. Ты же ведь знаешь, враг не дремлет!
всякое бывает
Враги везде враги по всюду....
Diana ***
всенепременно.
при приближении внешних врагов он отсидится за высокими стенами своего уютного внутреннего мира
Ну да, это как внутренняя и внешняя политика)))
У каждого человека есть враги, какой бы гармонично слаженной личностью он не был.
А мир он спросил? Живет ли тот с ним самим?
Наверное могут... ведь многим не нравиться человек у которого все "ОК", который спокоен и уравновешен во всем...
Олег Бубенов
К сожалению ДА
Санитары? ))
у такого придуркак как ты все возможно)))))))) ) за придурка не обижайся от чистого сердца)))))))
Ilqar Mardanov
Soldat 28 Хочу Вас спросить, как Polkovnik Polkovnika - что, в армии делают с "обидчивыми" Polkovnikami?
Soldat 28 Ты чё буровишь "фофан"?
Soldat 28 Какой-то нереальный наезд сейчас произошёл!
Удивляюсь самому себе.
Я не злюсь, наоборот, мне даже почему-то смешно!
Конечно
Конечно, если он женат, то у него как минимум два врага: жена-внутренний враги тёща-внешний.
Он гармонируе с самим собой, но внешний мир.... враги ведь в том самом внешнем
Конечно!!
могут
могут конечно