Нести людям радость... .
....чем и успешно занимаюсь!! ! ))
Юмор
Для чего вы пришли в этот мир??))
Я за баллом)) ) Доброго!
посмотреть почту... уже ухожу...
выбора не было))))
Заглянула посмотреть-как живете, как животик, не болит ли голова?
Наверное, для чего-то пришла :) Может, чтобы дочку родить, а может, чтобы салатик нарезать, а еще может, чтобы того, кто в отпуске был на прошедшей неделе подменить - кто меня знает :)
Не знаю, меня никто не спрашивал....
Чтобы понять, что так жить нельзя.
"если бы не ты, не ты не ты, не было б меня.. "
У меня своя миссия..)
по делу
Увидеть яркий свет в конце тоннеля.
для Познания и Творения.
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Я пришёл в этот безумный мир для того чтоб найти себя самого, вернуть свой разум отнятый злом, стать равным с Богом ( разумом ) познав истину. и уйти в мир разума разумным человеком принадлежащем только самому себе. и не кому другому.
Для выполнения определенной, только ему известной задачи.
Пытаюсь понять..., для чего же..., может быть для совершенства этого мира недостаточно повторяющихся ошибок человечества, нужны еще и мои.
лично я - учиться жить
Выполнить свою миссию.
Видишь ли, это просто ещё один социальный проект. )))