Юмор

Пришел человек в мир .И мир узнал человека. И человек узнал что?

Что в мире он неповторим...)
Максим Парамонов
Лучший ответ
Что у природы есть плохая погода.
Алёна Колосова
За все надо платить, и хорошо, если деньгами
Askar Kalmanow
Что зря он сюда припёрся!
Что его особо и не ждали
Елена П
Самое лучшее, это конечно ушко лучшей подружки. Действует безотказно!
Ерканат ........
Человѣкъ знает, почему это слово так пишется, это знают и некоторые из Людей. И разницу между Человѣкомъ и Людемъ. Некоторые знают, что у слова "Люди" есть и единственное число, а у слова "Человѣкъ" есть и множественное и что это разные по Сути своей слова. Большинство современных Людей не знает разницы. Так некоторым, которые не Человѣки и не Люди легко спрятаться среди Людей.
А Человѣкъ знает ещё и то, что кроме Человѣковъ и Людей есть ещё кое-кто. И этих "кое-кто" тоже много на Земле-Матушке и они тоже иначе называются. Человѣки знают все эти названия, и почему эти названия разнятся, а современные Люди учатся по современным учебникам и думают, что знают всё.
.
Кстати, Миръ - Состояние без Войны, Мiръ - Вселенная, и т. д. Есть ещё куча разных миров, которые на компе не напечатать, ибо на клавиатуре не хватит символов, а если произнести все эти "миры", то современное людское ухо не уловит разницы, разве только какие композиторы, да и те не поймут что к чему. А Человѣку доступно и услышать разницу и знать её в написании, ибо у него полностью развито Образное Мышление, у него мозг работает на все 100%, так его Мать-Природа создала.
.
Правда смешно? - даже академик от семантики и филологии не отличит Людя от Человѣка. А простой Человѣкъ знает.
А всего лет 300 назад и Люди знали. Но пришло к нам западное просвещение и ...
И всё.
Знают только разрешённое немцами, которых Пётр 1-й выписал с западу. А эти немцы были объединены ненавистью ко всему Русскому.
Вот "Пришёл человек в мир". И вон чего ...
.
Правда смешно? -
.
Это всего лишь шуточное размышление, так что спорить, даже в шутку отказываюсь. Недосуг !
.
Всего хорошего !
Кос Косов
Мир сошёл с ума.