Юмор
Как вы душевные раны лечите?
Это не излечимо.
Они самые опасные.... здесь помощь нужна.... скорая
компресс накладываю.... на всю голову))))
никак
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и велел забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь.
В первый день юноша забил 37 гвоздей в ворота сада. В последующие недели пытался себя контролировать, и количество забитых гвоздей, уменьшалось его изо дня в день. Понял, что проще держать себя в руках, чем забивать гвозди.
Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость. Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз когда он не потеряет терпение.
Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к садовым воротам: «Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах Никогда они уже не будут такими как раньше. Когда ты делаешь человеку больно, ты оставляешь в его душе раны как те что на воротах. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется.»
время лечит-шрамы остаются
бальзамом для души...
вино и хорошенькая врачевательница...
Свои-никак, сами заживут. А чужие- словом...
Дак, душевным бальзамом и лечим
НЕТ, Я делаю профилактику, регулярно))
Нанесением ответных повреждений в жизненно важные органы.
Ех.. . выпиваю немного.
А лечит их время.