Юмор

Юморяне, а вы с первого взгляда зачем влюбляетесь, чтобы время сэкономить? А для чего?

- Девушка, дайте мне ваш телефон.
- МММ. . какой прыткий! Это что, любовь с первого взгляда?
- Хм. . какая романтичная. . Это ограбление!

Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
Шамиль Катчиев Клан Солдафонов
Лучший ответ
Баллы набираем. .
Влюбился - 1
....
Влюбился - n - баллов ровно!
Чем больше баллов, тем ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ ЛЮБОФФФФФФФФФФФ!!!!
Олеся Зуева
для дальнейшего разочарования
Тая Мячина
А шлея под хвост попала!
Николай Шох
Мы просто демонстрируем "любовь" в разрезе, как труп в анатомичке, примерно ТАК

Ну, или так?
Он
сказал, что нет таких сил, которые не пускали бы в рай грешную душу -
просто она сама не желает туда идти. Я не понял, как такое может быть, и
тогда он сказал, что икра, которую я ем, показалась бы какому-нибудь из
ткачей Фурманова клюквой, от которой воняет рыбой.
Ответ
Мой мирФотоВидеоБлог

МангустМеню пользователя
нет тут не в совести дело... .
"просто она сама не желает туда идти", "показалась бы клюквой"....
Тут вот в чем суть - что грешная душа, НЕ МОЖЕТ искренне чувствовать, потому рай для неё не так прекрасен как для чистой.... она не сможет полностью ощутить вкуса чистого счастья - потому что сама грязна
Комментарии
Написать комментарийНаписать комментарий Читать все комментарииЧитать все комментарии
Мангуст Меню пользователя 22-11-2008 11:04 (ссылка)
объясните тупому причем икра к интернету. . ТОлько не из книг придуманно а по своему
Ответить ПожаловатьсяПожаловаться
Шмель Кукушкин Меню пользователя 22-11-2008 12:36 (ссылка)
В данном случае не получится ибо сам господин Пелевин благополучно жрал меня лично когда писал своего Чапаева от туда-то у него и булгаковские напевы и вплоть до дословно
спижженных у меня формулировок:
а Чапаев стал объяснять Анне, что
личность человека похожа на набор платьев, которые по очереди вынимаются
из шкафа, и чем менее реален человек на самом деле, тем больше платьев в
этом шкафу.

это лично я сказала про шкафы и платья, в контектсе НАСТРОЕНИЯ, сказала это в чате на Фоменко и поэтому господин Пелевин мелкий вор и подлец, и его РАЙ мне на фиг не нужен, потому, что с подлецами мне делать нечего даже в раю.

Ясно?

Т. е. вот вам начало, вот вам и итог ее.
И господин Пелевин мне ДОЛЖЕН тоже, а поскольку его книги в два раза дороже книг Шиловой, то и должен он мне ровно в два раза больше
чтобы потом (учась на ошибках) потратить на это больше времени