Юмор
А котопёс что это, это типа нуууу ...кентавра? :))
Хорошо ещё коточеловек.

Типа Кентавра!!
Жалкое беспородное существо!
ужас!! ! со слонами проще

Нет, это всего лишь подражание президентопремьеру.
Это типа Тяни-Толкая из Айболита. У кентавра хвост есть.
ага, типа тяни-толкай
кинтавр, минотавр - это мифологическое животное. А вот котопес - больная фантазия подозрительной личности!
Это жертва эксперимента засекреченной лаборатории, типа ПЁСОКОТавр. Бедная животина!
Ошибка Мичурина.

Нет, это типа двуликого Я (а) нуса !!!
Как только в этой твари уживаются кошка с собакой ...
Не тянитолкая
это разрыв мозга для ребенка, да и для взрослого человека тоже
котопёс это сынок ката и пса.
но.. .
может котолес?
типа лес с катами.
или мотапёс - пёс на мотике.
ещё мульт есть, где с одной стороны сабака, а вместо хваста-морда ката.
бред какой-та.
но.. .
может котолес?
типа лес с катами.
или мотапёс - пёс на мотике.
бред какой-та.
это собака - охотник на мышей...
плод чьей-то неуемной фантазии, причем в извращенной форме.... до сих пор мне непонятно как сей зверь ходит в туалет
КотоПес - это может быть человек с двумя головами Кота и Пса.
А вообще это герой мультсериала сказочный гибрид которого создал злой волшебник, скрестив Кота и Пса, чтобы проучить кошек и собак, которые всегда были врагами друг друга. и теперь жизнь этого существа наполнилась новыми приключениями. Посмотрите, не пожалеете.
ага-а как он какает котопёс не думали??
Бахытжан Бегимбетов
я ещё его не видел, если увижу воображение включу. :))
Существует несколько мнений о том, как испражняется котопёс. Первое — кот какает через пса, а пёс через кота. Второе — сам себе в душу.
что вы все как он какает? да обычно, но по очереди . а вообще очень экономная зверушка, как шампунь - два в одном, и кормить только одну часть, но опять же по очереди
Котопёс-это кот, у которого пёс на попе, или наоборот
А такие бывают?... Вот бы поглядеть...
вот вопрос как он какает очень актуален)
это очередной дебильный мультик
это это то что родилось в браке кота с собакой... .
дорогие собаки чтобы не повторить подобных аномалий женитесь только на сучек или выходите замуж только за кобелей!! !
милые коты и кошки не вступайте в извращенские браки!!!!
по-мойму оно мутант чернобыльский)))
Это типа Тяни-Толкай.
Удобная штучка для тех кто хочет зависти собаку и кошку...

это двойное животное, теперь не нужно по отдельности заводить кота и собаку )
кароче неудачный эксперимент
как и свинамышь
по мне так типо гарыныча да короче мутант он и в африке мутант
Два в одном: отец - кот, мать - собака! :)))))
Эти типа какбэ котэ, но и какбэ собакэ, короче какбэ пингвин!
нет, котопес это кошка с собакой а кентавр это лошадь-человек
Бахытжан Бегимбетов
спасибо за разъяснение... :))))
мда, хорошая картинка выше )))))))))))))