Грузчик бухой качается,
всё, вроде, в жизни кончается.. .
Как хорошо ...вашу мать,
что не кончается мат!
Особливво, у грузчиков. Знаю по личному ёпыту, имел честь два месяца принадлежать к этой масонской ложе, мля!
Юмор
КАК потом ---ругаются грущщики...нуууу....КОГДА У НИХ все МАТЕРНЫЕ СЛОВЯ ЗАКАНЧИВАЮЦЦО ???
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёбббббббббббббббббббббббббббббббб....
Pavel Alenkin
ЧМАССИК !!!-- С праздником РОССИИ !!
так же как наши местные Гуру
У них запас неиссякаемый, сами пото придымывают.
Танюш, а ты представляешь себе СКОКА они должны ругацца, что б слова матерные закончились ? ))
Настоящий грузчик -виртуоз могет матерится и без слов!
Мычат и факью )))))))))))))))))
Новые комбинации придумывают, это ж народное творчество.. оно неисчерпаемо
слова матерные заканчиваются, то начинается трехэтажный отборный мат в красочных картинках, с упоминанием всех кто приложил руки к данному грузу, включая начальство ( когда-то яработала завскладом -наслушалась)
когда уже поговорили, тогда можна и лица друг другу помять)
пляска начинается ))) трясутся руки, ноги ))) доказательство в лицо предьявляют )))
Они уже молчат, потому что смертльно пьяны и спят как убитые
Сопят сирдитто....
Плюются.))
Могут кулаки в ход пустить или просто перестать грузить для передышки и возвращения музы;)))
Когда слов нет - остаются слюни!
начинается работа рук, то есть жестами)))
Слова закончатся тогда, когда взорвется наша планета
Ругань грузчиков - процесс бесконечно-закольцованный
начинют говорить налитератуны языком
Такого не бывает!
Употребляют весьма выразительные жесты
Идёт повтор.
....И тогда начинается самое интересное, соревнования по стрельбе гнилыми помидорами.
Не пугайся.. после перекура.. все слова восстановятся, а звучать будут ещё краше прежних!
ооо.. . это навряд ли, у них запаска всегда есть
Возможно они начинают обзывать различными деталями машин.... Например- Ах ты карбюратор залетевший!
эъ