Юмор

КАК потом ---ругаются грущщики...нуууу....КОГДА У НИХ все МАТЕРНЫЕ СЛОВЯ ЗАКАНЧИВАЮЦЦО ???

Pavel Alenkin
Грузчик бухой качается,
всё, вроде, в жизни кончается.. .
Как хорошо ...вашу мать,
что не кончается мат!

Особливво, у грузчиков. Знаю по личному ёпыту, имел честь два месяца принадлежать к этой масонской ложе, мля!
Lubov Lubov
Лучший ответ
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёбббббббббббббббббббббббббббббббб....
Anna Nanu
Pavel Alenkin ЧМАССИК !!!-- С праздником РОССИИ !!
так же как наши местные Гуру
У них запас неиссякаемый, сами пото придымывают.
Танюш, а ты представляешь себе СКОКА они должны ругацца, что б слова матерные закончились ? ))
Eлена Власова
Настоящий грузчик -виртуоз могет матерится и без слов!
Максим Зенов
Мычат и факью )))))))))))))))))
Маша Скопец
Новые комбинации придумывают, это ж народное творчество.. оно неисчерпаемо
слова матерные заканчиваются, то начинается трехэтажный отборный мат в красочных картинках, с упоминанием всех кто приложил руки к данному грузу, включая начальство ( когда-то яработала завскладом -наслушалась)
когда уже поговорили, тогда можна и лица друг другу помять)
пляска начинается ))) трясутся руки, ноги ))) доказательство в лицо предьявляют )))
Они уже молчат, потому что смертльно пьяны и спят как убитые
Оксана Тимчук
Сопят сирдитто....
Виктория ...
Плюются.))
Могут кулаки в ход пустить или просто перестать грузить для передышки и возвращения музы;)))
Сергей Юйшен
Когда слов нет - остаются слюни!
начинается работа рук, то есть жестами)))
Артём Новик
Слова закончатся тогда, когда взорвется наша планета
Ругань грузчиков - процесс бесконечно-закольцованный
~Ленуська ~
начинют говорить налитератуны языком
Azamat Shabdenov
Такого не бывает!
Употребляют весьма выразительные жесты
Олег Апутин
Идёт повтор.
Леся Семенова
....И тогда начинается самое интересное, соревнования по стрельбе гнилыми помидорами.
С)
Светлана )))
Не пугайся.. после перекура.. все слова восстановятся, а звучать будут ещё краше прежних!
Йосиф Кудухов
ооо.. . это навряд ли, у них запаска всегда есть
Возможно они начинают обзывать различными деталями машин.... Например- Ах ты карбюратор залетевший!
Fira Abdyhamidova
эъ