Юмор

расскажите анекдот, а я выберу лучший))

Едет крутой бизнесмен на крутом мерсе ооочень быстро. Его останавливает гаишник, машет жезлом - тот проезжает. Дальше едет - уже несколько гаишников машут желами, свистят, кричат - проезжает. Дальше уже перекрыли дорогу, уже с автоматами все, очень много ментов машут жезлами - останавливается. Выходит и говорит: "Как же вы меня за*бали, продавцы еб*чих полосатых палочек! ". =DDDD
Людмила Якунина
Лучший ответ
РАССКАЗЫВАЮ: Лучший анекдот.
Slavik Ivanov
- Доктор, я чувствую, что после вашей операции я заметно потеряла в весе!
- Ничего удивительного! Ведь раньше у вас были и руки, и ноги...
Natalja Posnik
Расскажи мне анекдот
Как козу имел Федот
А потом - наоборот...
Ольга Шевцова
Вопрос: Почему в Юго-Восточной Азии дома имеют изогнутые вверх крыши?

Ответ: Представьте, что сверху на крышу падает нечистая сила. Если крыша обычная, она соскользнет по ней и попадет во двор. С соответствующими последствиями. А если изогнута чуть вверх, то нечистая сила как с трамплина улетит со двора (наверное, к соседу, впрочем, это уже детали) .
Алина Антонова
Случай в офисе
Со слов менеджера:
- Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Со слов сисадмина:
- Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,
запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу..
Снял мужик на улице молоденькую девучку и повёл её в гостинницу . Посидели, выпили ну и дошло дело - ложаться они в кровать.... Он её начинает гладить по интимным местам и говорит :
Ой так она у тя совсем голенькая ...
А она ему в ответ :
А ты чё своим крючком собрался варежки вязать ?
Айман Есимова
Студент показывая на скелет... тут был член Профессор... бывал, скелет то женский..)))
Яна Андреева
старый
выехала бригада тушить пожар в морге, удачно потушили, пожарный докладывает: семерых откачали, к сожалению остальных 21го спасти не удалось, патологанатум: как?? ? нас в морге же только двое было.