Юмор
А что, зима что ли уже?
Вы когда гулять идёте - ничего не забываете?
Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.
Забыла!! !
К полуночи идёт уж дело,
Но всё ли за день я успела?
А все ль закончила дела?
Худобе* корму задала,
В обед закончила покос,
Лечила младшему понос,
СтаршОму всыпала ремня,
Харчей сварила на три дня,
Латала с улицы забор,
Потом мела за домом двор,
Пригнала с выпаса коров,
Потом доила, будь здоров!
Стирала вечер весь затем,
По сказке детям на ночь, всем…
Но что ж забыла? Может, чушь?
Нетраханным остался муж!
--------------------------------------------------
* - худобой на Кубани называют домашнюю скотину
К полуночи идёт уж дело,
Но всё ли за день я успела?
А все ль закончила дела?
Худобе* корму задала,
В обед закончила покос,
Лечила младшему понос,
СтаршОму всыпала ремня,
Харчей сварила на три дня,
Латала с улицы забор,
Потом мела за домом двор,
Пригнала с выпаса коров,
Потом доила, будь здоров!
Стирала вечер весь затем,
По сказке детям на ночь, всем…
Но что ж забыла? Может, чушь?
Нетраханным остался муж!
Мы друг друга никогда не забываем, разве ЭТО можно забыть!! !
Самою пронзительной любовью
Я люблю вас всех без исключенья.
Всем желаю счастья и здоровья
И нести свое предназначенье.
Приносить нам радость и удачу,
И дарить любовь всему живому.
Предана любви душа собачья,
И она не может по-другому.
Самою пронзительной любовью
Я люблю вас всех без исключенья.
Всем желаю счастья и здоровья
И нести свое предназначенье.
Приносить нам радость и удачу,
И дарить любовь всему живому.
Предана любви душа собачья,
И она не может по-другому.
Я пишу всегда записку, что надо взять...
У меня прогулка по делу. В школу за ребёнком, в магазин и домой. Поэтому выходя из дома всегда поверяю кошелёк и проездной. Привычка!!
телефон)))
А у меня такое огорченье, я в место хлеба- ем печенье.
Хлеб купить я забываЮ, все печенье с магазина- я таскаю...
вышла как-то на площадку в подьезд без туфлей, жду лифт.... стою и думаю чё же так ногам холодно))))))))))
Было дело, как то забыла в поезде вещи, чемоданчик в ящике купе.. . млин, лишние что ли были? ! До сих пор помню, когда за мной бежала проводница и орала: Граждане, держите женщину!! ! Она вещи забыла в купе!!!! А уменя пакеты только не в зубах.. ! Везла подарки!
Sergey Voronovskiy
бомбы искала...)))
Купила продукты и забыла их в маршрутке. Даже не вернули! Съели что - ли?
Стараемся
себя порой забываю..
Вздыхаю.... всё мелочи... лично я забываю, как меня зовут.. .
...два десятка имён и прозвищ исключают склероз.:)))))))
И на молодуху бывает проруха!!!
Всего понемножку
Забыв дома плюшевую собаку, вы не выходите за рамки адекватного поведения.
совесть ...
Ой, а про что вопрос?
вот и я... телефон всё время забываю)))))
вставную челюсть, а то не удобно с соседями вести светские беседы=)).
забываю, галоши одеть
От даешь Оленька.... я так в школу один раз пошла ф первом классе.... пришла а сумку дома забыла.... хих
Я, чтобы ничего не забыть, что взять и что сделать (купить) , пишу список и.. . забываю его дома!
Я один раз ехал в лифте с шестого этажа, на пятом держа поводок в руках понял что собака все ещё на шестом
Да этот старческий склероз.. .
Всё забудешь.. чего хошь...
Однажды, опаздывая, я умудрилась принестись на работу в колготках и блузке, забыв надеть юбку. До сих пор помню лица коллег, когда я сняла пальто)))))
Я один раз санки взяла а ребенок дома остался))))
Мемория хорошие таблетки для памяти. Всем рекомендую
Бывает и телефон и ключи позабывала))
Регулярно : телефон, ключи от машины, документы, сигареты, зажигалку ...
Исчё не дожил до склероза я,
Но с каждым днём он ближе и реальней....
Это не беда, главное не голой же вышла на улицу.

А что, зима что ли уже?
Гуляю обычно с ребенком, обычно он вперед убегает... Наверное, подозревает о забывчивости мамаши)))
забываю что гулять иду....
Забываю лопатку для обуви вытащить из обуви в которй уже ушла. ГОлову забываю.
в тапках выбегала на работу. И в 4 утра. И с зубной щеткой в волосах.. . Регулярно...
Обидно, когда забываешь деньги идя в магазин!!!
Я иногда забываю, что я что-то забыл
я-то нет, а вот отдыхающие мои частенько адрес забывают
забываю получку отдать, куда потом делась не знаю.
Я гулять не хожу. Только по делу.
Забываю жену
часто то одно то другое
Забываю, закрыла ли дверь. Приходится возвращаться. :(
Или, когда хожу дома в тапочках, забываю переодеть
нет! мы голову утром не оставляем!!!!
если я не сама закрываю дверь, а меня кто то провожает - то я обязательно что то забуду))
Мешок с сухарями, тёплые носки , -а вдруг ?!
бывает и забываю что-нибудь...)
Засада! Когда обуешься - обязательно вспоминаешь, что оставил чёнить в комнате - или ползти, или на одной ноге прыгать - разувацца-то лень