Юмор

В дверь кто то позвонил. Зачем любимый залез в шкаф?

Никуся С.
Наверно пьяный и перепутал где он)))) ) Бывает и хуже када он тя называет чужим именем))))
Василий Хранков
Лучший ответ
это у него с детства

Вот знакомая рассказала.
Сдает она свое чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки? ) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу.
Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- “Ну”,- говорит, - “Выбирай себе шкафчик, который больше нравится”.
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику “с грушей”. Дальше все офигели: Он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - “Прощай, мама… ”
Няня в шоке, мама в ужасе.
Nos Biggy
Ему рассказали кто к тебе без него ходит.)))
Е.
Евгений .
Прости... привычка....
Кредиторы пришли,,,
Марина Щека
Условный рефлекс сработал.
ХодОк, однако....
Рефлекс
Sanjar Sobirov
рефлекс сработал...
Ket _Ka
За чужими носками они ему уже надоели....
приодеться))
По привычке...
от налоговой прячеться
А1
Андрей 12345
когда дети возвращаются со школы, обычно и муж и жена толкаясь лезут в шкаф оба!! ! привычка - страшная вещь
любимый уверен, что пришел муж)