Юмор
В дверь кто то позвонил. Зачем любимый залез в шкаф?
Наверно пьяный и перепутал где он)))) ) Бывает и хуже када он тя называет чужим именем))))
это у него с детства
Вот знакомая рассказала.
Сдает она свое чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки? ) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу.
Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- “Ну”,- говорит, - “Выбирай себе шкафчик, который больше нравится”.
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику “с грушей”. Дальше все офигели: Он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - “Прощай, мама… ”
Няня в шоке, мама в ужасе.
Вот знакомая рассказала.
Няня в шоке, мама в ужасе.
Ему рассказали кто к тебе без него ходит.)))
Прости... привычка....
Кредиторы пришли,,,
Условный рефлекс сработал.
ХодОк, однако....
Рефлекс
рефлекс сработал...
За чужими носками они ему уже надоели....
приодеться))
По привычке...
от налоговой прячеться
когда дети возвращаются со школы, обычно и муж и жена толкаясь лезут в шкаф оба!! ! привычка - страшная вещь
любимый уверен, что пришел муж)