Юмор

Почему вы такие наивные???

Старички объявили мне войну игнором!!!! Прикольно!!! !
Вы заблуждаетесь, что я куда-нибудь, когда-нибудь уйду!!! !
Мне тут очень нравиться, столько добрых, хороших, умных и порядочных людей, что я просто не смогу ВАС покинуть!! !
НИКОГДА!!! !
Мне нравится Ваша позиция,Тигра.Не знаю,удастся ли что-то изменить,да и нужно ли :-),но иногда,зайдя в "Юмор", такое ощущение,что попала в чат,в котором люди годами беспрерывно общаются.Иногда бывают интересные и даже смешные вопросы и ответы,но,в основном,"здравствуйте","спокойной ночи",и примитивные "посвящения в цари",рассказы о том,кто сколько выпил и т.п.Милый междусобойчик.Но,с другой стороны,люди здесь для того,чтобы как-то "убить время",развлечься.Думаю,что не от хорошей жизни кто-то постоянно в интернете,имея реальных друзей,вряд ли сможешь так много времени уделять виртуальным.Если пребывание здесь им в радость,почему нет?Непонятно только,почему им не нравится то,что Вы тоже здесь :-) Неужели страх конкуренции? :-)Хотя,относиться ко всему,здесь происходящему,серьезно,просто смешно.И название подходящее-"Юмор".В любом случае,удачи Вам!
Алексей Тележинский
Лучший ответ
Не ошибись в суждениях.
Правильно Тигра а Хамство хамством не отхамишся.
Мы тебе рады! Оставайся, давай пошутим. .
А чем ты народ довела? Я здесь давно и ни разу с тобой не ссорилась?
Это скоро пройдет! И все люди станут братьями, а некоторые даже-сестрами!
Ну и правильна оставайтесь! Каждой твари по паре!!!
А ты уссурийская тигра?
Aртём
лично я вас и не выганяю
Koshka *
Привет, Тигра, хоть и не знакома лично,но все же, как же ты докатилась до такого состояния,что все против тебя, я пропустила тут все со своей любовью....
Добрый я))
NI ODNOGO IZ " STADA " NE PROYAVILOS . ONI VYAKAYUT OBICHNO HOROM .
Natalya Panova
я просто не смогу ВАС покинуть!! ! -уверена, что больше двух месяцев тут не усидишь. Все одинаково и самой надоест. Лучше чат найди, там общение, а тут неизвестно кто будет тебе хамить или как мне агента заполнять дурацкими предложениями.