Юмор

почему наивные девчушки становятся такими стервами7

Эдик Штарк
Когда смотришь на маленьких детей, трудно предположить, что за люди из них получатся. И всякий раз, когда слышишь историю жизни очередной холодной стервы, которая бесцеремонно ступает 12-сантиметровыми шпильками по "трупам" растоптанных ею мужчин и женщин, родных и чужих, врагов и друзей, - очень сложно, в свою очередь, представить, что и это животное когда-то было милым ребёнком. Такие женщины - вовсе не монстры с окровавленными клыками: случается обнаружить ныне уважаемых жён и милых домохозяек, прошлое которых состоит из разврата, пьянства, предательства и кибернетически-маниакального стремления к своей цели, которая однажды поселилась в голове и не выпускает мозг из когтей ни на минуту.
Я расскажу вам реальную историю. У одной женщины уже был сын, и вот родилась дочка, которая очень скоро сильно заболела. Больница, высокая температура – чуть ли не при смерти… Мама сама оказывается практически под капельницей –в шоке от страха, что может потерять ребёнка. И тут ей приходит на ум мысль: «Что-то я слишком сильно её люблю!. . Так ведь и с ума можно сойти! Буду-ка я от дочери… отвыкать! » И когда маленькая поправилась, мать принялась абсолютно сознательно от дочки отдаляться – не давать волю эмоциям, не позволять ребёнку ласкаться, быть строгой. К двадцати годам между дочерью и мамой была настоящая пропасть в отношениях – это были просто мать и дочь по документам, а в жизни – с трудом уживающиеся в одной квартире персоны. И вроде бы мать уже сожалела о таком холодке, да и дочка была бы рада сблизиться с самым родным человеком на свете, да только ничего не выходило. Вот так эгоизм женщины, которая всего лишь побоялась перенапрячься от переживаний за родимую кровинушку, превратил близких людей в посторонних, а девочку заставил многое попробовать в этой жизни. Пустота поселила в душе ребёнка! Прохладная мать, заставила сделать много ненужных ошибок.

Так что… любите своих детей. Не делайте из них монстров, которые будут рушить чужие жизни и строить свою собственную в эстетике уродства. Любите детей – и не стесняйтесь им об этом говорить. Сергей Стиллавин
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Нечего вам мужчинам чрезмерно баловать и развращать наивных Девушек!
31 ➽ это когда тебе такое приснилось ?

Что ж ты за стерва, Мельпомена?? ?

Пришла.. . Разделась и легла.. .
На люстру стринги полетели.. .
А у меня на сердце мгла.. .
А у меня в душе метели.. .

А у меня в башке тоска.. .
А у меня в кармане пусто.. .
Перед глазами два соска
Животные колышут чувства.

Лобок побрит до синевы
И ноги врозь, как у гимнастки.
Мои слова - мосты Невы:
Разводят смысл, сгущают краски.

Нет, я хочу ее до слёз!! !
Но что поделать, блин, работа!! !
Я театральный Дед Мороз.
На утренники моя квота

Не исчерпалась до конца.
Через неделю лишь свободен.. .
Оделась.. . Вспомнив мать, отца
Что мой удел - "любить уродин"

Она ушла, как баржа в порт.. .
Что ж ты за стерва, Мельпомена?? ?
Когда слуга твой не найдет
Никак пристанище для члена.. .

Все!! ! Нынче ночью удавлюсь!! !
В гримёрке собственной на шарфе!! !
И зарыдает по мне ТЮЗ.. .
Сыграют ангелы на арфе

Мне отходную.. . Или бес
Сыграет туш на барабане.. .
Пора в театр.. . Инстинкт - под пресс!! !
Ах, как блестят таланта грани!! !
слишком много учителей... спрос превышает необходимость...
Елена P
стервенеют
Хочешь кушать хлеб с вареньем
Не лови е.... ом мух)))))
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес!!!
Юлия Ускова
часто таковыми их делает окружающая действительность однако
Я была наивной девчушкой ..
Осталась - наивной женщиной. .
Очень сожалею, что не стала стервой.
Мне просто повезло с Мужчинами .
Спар Спар
Хочешь жить-умей цепляться
Игорь D.
Заложено... и потом довлеет.
Andrey Efimov
от недостатка ЛЮБВИ.
И не только стервами а прочими животными
Ответ в песне Юрия Лозы "Стерва".
Их мужчины вынуждают такими становиться.
Сама не знаюпочему, но становлюсь и становлюсь... Вирус подхватила.
Борьба за выживание, естественный отбор
А не хер в нас тыкать чем попало) ) заражаете ;) )))
Дарья Алаева
"Учителей-мальчишек хороших "встречают на жизненном пути...
Эдик Штарк так и вас встречается им не мало...
а мне нра на даче..комары жопу не грызут....
стервами не каждая может стать в хорошем смысле этого слова, а только наивная девчушка, которая думает, что станет ею)
Эдик Штарк я уже и забыл..баба ты иль мужик....ржу
С кем поведутся, от того и набирутся
Не бывает женщин-Стерв, бывают несчастные...
Олег Фарина
Это в крови у всех женщин... просто не у всех проявляется !
__
______ ______
два раза на.... обдурят, не такой станешь
Умные потому что! Рождённые дурами - стервами не становятся!
Lbgkjvfnbxyfz cnthdf^
«Милый мой, с нашей прошлой встречи я все же смогла тебя убедить в том, что я всегда права. Это было очень умно с твоей стороны по выходу из травматологии сообщить мне об этом. Теперь же я хочу тебе представить свой список требований. Их не очень много, они обеспечат тебе долгую и счастливую жизнь со мной.
Эдик Штарк я чёт сеня запарился на работе..и не понял твой ответ...
Терпения не всем хватает....
Я не блондинка, не брюнетка
Я не безе, не шоколад
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд
Я не похожа на Багиру,
И на котенка не сгожусь.
В моей душе полно обиды.
В моих глазах застыла грусть.
Мне слишком много обещали,
Меня ко многому вели.
Меня за все грехи прощали,
Взамен лишь требуя любви.
Но эта дымка некий образ
Когда-нибудь должна была
Растаять, сгинуть, раствориться
Иль как свеча сгореть до тла.
Я не блондинка, не брюнетка,
Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд
Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч
.Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
Сражённый, тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой!
Вова Довгалюк
Когда господь нас создавал.
Рассчитывал, что половинки все сойдутся.
Любовь и пламень, нежность и экстаз.. .
Но бродят эти половинки.. .
И вот последствия у нас...
Сапфира Лунева
так девушки знакомятся с принцами на белом коне, а оказывается,,,
Видимо хороший урок им жизнь преподносит - хотят всё и сразу....
Alexsey ***
та оне усе такими и были ...ты просто поздно открыл глазки ...***
Юрий .__.
Ей не повезло )))
Так кому-то с ней повезёт ))
Че ты сказал?
Владимир Дедов
Хорошие учителя!
Любаня Миняева
жисть такая, чё...
Алёна Монахова
Горький опыт получают на своих ошибках и складывается такое отрицательное отношение к людям но если разобраться причина в них сами.
взрослеют
Бамсик Потапов
Саша Малюта
Далеко не все, многие становятся
наивными старушками !
Наталия )))
Да потому что поверили в любовь, а оказалось "развод"
Маску снимают.
Юрий Аксёнов
Это они рисуются перед парнями! А в душе те же наивные девчушки. И хотят одного, чтобы их заметили и выбрали.
Marina Summer ;)
Они не становятся. Их становят такими.
Наивные не становятся
с кем поведешься
"эволюционируют"
жизнь доводит!
шишек набили много