Юмор

Почему Вы все такие наивные и доверчивые???.)))

Happy Day
так боимся и мяукнуть дабы не гафкнуть
Николай Абрамович
Лучший ответ
Все, да не все
Мало обманывали видно еще))))
Ольга Жупикова
Ну так жить-то надо )
Всех люблю )
Дурачки!
Мира Али
Кроме Вас, мадам))
Русская я )))
потому что надо мир улучшать..
Nur | Megastyle » [¬_¬]
....это судьба....
Это только так кажется.
:*) Ленусечка :*)
Потому что иногда хочеться верить людям.
Шестак Ирина
Шестак Ирина Здраствуй Таня !
Happy Day Здравствуйте, Николай Владимирович!!!))) Делаете успехи!!!))))))
придется признаться, я совершенно не доверчивый и наивность на дух не переношу... но почему то постоянно мне жизнь доказывает обратное..
Ольга Ткаченко
Happy Day Это, потому что Вы пытаетесь это отрицать!!!))))))))
а не надо этим пользовацца....
Иначе УВОЛЮТ из Юмора !!!
Светик Тен
Happy Day Привет, Володюшка!!!))))))))
Кто бы это спрашивал...
Обижаете.
Хочется верить людям. Должно целое поколение смениться, чтобы мы стали шарахаться и забыли, что означает -отзывчивость.
Привет! Это вынос мозга, прям таки!)
Happy Day Привет, Татьянка!!!)))
ну не всем же быть такими хитрож.... задыми)))) добрый день, мадемуазель)))
Anna Beketova
Happy Day Добрый день, сударь!!)))
Так мне иначе и нельзя.
Анастасия Гук
Я ж понимаю, о чём твой вопрос))) Думаешь, что Солнечному зайчику отвечал, ан оказалось то что... Мало того, что клон, так еще и хам, да лозунги какие странные, в комменте у меня посмотришь))) И как это я, такой умный его не разглядел?) А я ж и не обязан в каждого вглядываться и всех подозревать. В коммент дальнейшие пояснения ставлю. Вот за это я от него получал ЛО (и ему давал):
Счастье моё-я нашел в нашей дружбе с тобой..)))
Лёлик и Барбарики-Что такое доброта. Для поднятия настроения.
https://www.youtube.com/watch?v=9fEhx0nl87M
Евгений Серков
Евгений Серков https://otvet.mail.ru/question/210933319 вот тут я ЛО получал, см. на аву
Евгений Серков https://otvet.mail.ru/question/210933065 А вот тут ему ЛО давал. Этому же Зайцу. К вопросу о том, куда ЛОшки деваются (и точно ли я помню, кому ЛО давал или как легко определить, кто там "вдруг" оказался, как я в своём вопросе недельной давности должен опять ЛО выбирать))
Евгений Серков А вот он сам где сейчас, красавчеГ- зайчик мой https://otvet.mail.ru/profile/id261223358/
Это называется-приколисты???!)))) Обманули то не меня... стиль рисунка узнаваем, не находишь? И опять этическая дилемма...)
Евгений Серков Если я и дам ЛО, то автору, кому я давал ЛО раньше, но ей не повезло в этим ЛО. Отдам в этом вопросе. Выкручусь)))
Happy Day Здравствуй, Женя!!!))
Единственный вопрос, который я задам тебе: Это зачем ты это всё мне написал?! Со мной произошла не менее душещипательная история!!!)))))
на лицо ужасные, добрые внутри...
Это когда трезвые и сытые )
Анютка Крылова
Без заморочек легче, да и с дураков спроса нет....))))
а в человеке главное порядочность....
Егор Ромашов
Вы нас хвалите или ругаете?...)))
Yana Yana
по Гоголю
Анна Ладонова
Мы просто ещё не повзрослели ...октябрята вечные
Катя Павлова
Наивность и доверчивость лучше...
Чем беспредельная жадность...)))
Все??
Да ладно...
Я, например, мудрая.
Бабы- дуры))))
Натали *********
а по другому может и не дать ((
Aik@ Air
Кто? Я? Да у меня главный девиз в жизни: "Подвергай всё сомнению!"
тут мафия! атас!
k88s
Эх наивность)
Паша Черников
Доверяем . но проверяем и стучим ежели как...
Это наше натура и ее не отнимешь, надо верить и фсе. Где прокол а где везение, так идем в ногу с жизнью.
Еркін Сейхуни
Тем и живем на позитиве )))
Анютка Рисс
В какую сторону?
Васёк Пашкин
Доверие и наивность мы всосали с молоком матери... Только иммунитет с годами всё слабее и слабее... ;)
природа наградила)) и воспитаньице
Детская простота это достоинство на самом деле, а остальное на вашей совести.
сублимация единственно верное решение долгожителя...)))
Ну допустим не все. Есть очень зловредные существа. Просто нужно видеть )
Е С
Не все, только избранные!
San4Oooo.. Xd
ветром надуло)
такая "Ведьма" кого хочешь лишит рассудка ...)))
Из-за того что у меня нет таких качеств, я и одинок.
Тупые потому что.
не все такие, я вот неверящий, злой и помышляющий ))))
Happy Day Коварный!!!)))))))
Это виноват Навальный