Наверное - за тем же...)) )
О, НАНОТЕХНОЛОГИИ! !
(читать раздельно! )
В начале прошлой зимы я, поддавшись увещеваниям домочадцев, решил купить «приличную» теплую куртку.
В фирменном магазине мужской одежды мое внимание привлекла куртка с меховым капюшоном, вывешенная под броской рекламой «передовой дизайн, трехслойная структура ткани на основе нанотехнологий» .
Знакомство с курткой, с перерывом на кофе-паузу, заняло более получаса.
Мне предъявили и продемонстрировали:
- патент и гарантию на верхнее тефлоновое покрытие куртки, на средний слой и на подкладку;
- основной и запасной встраиваемые термометры, имеющие шкалу Цельсия и Фаренгейта для определения температуры воздуха под курткой в застегнутом состоянии;
- комплект сменных замков-молний, снабженных центральной системой блокировки;
тест на воздухопроницаемость и влагоотталкиваемость тканей;
- флюресцируемость элементов куртки в темноте (при помощи прилагаемых к ней специальных очков) ;
- паспорт-родословную шиншиллы, мехом которой был оторочен капюшон.
Куртку я купил, сраженный демонстрацией ее достоинств настолько, что обращать внимание на стоимость было уже как-то неудобно.. .
Теперь она висит на красивом медном крюке в прихожей, я её не ношу, но показываю самым дорогим гостям.
Юмор
ЗАЧЕМ ? В комплекте с утюгом Дата-кабель и Установочный диск.
да что бы с ЧАЙНИКОМ не перепутал
Какой утюг? ! Это комп. мышь для культуристов.
Надо было брать с мануалом на русском, а не на китайском языке, не было бы проблем! А теперь вот ломай голову!
Надежда Петренко
А вообще-то это перепрограммируемый утюг.