Юмор
Меня мона просто рукой )))
А чем можно погладить, если утюг накрылся?
во-во, у меня вчера подобная дилемма была: чем попылеСОСИТЬ, если уж пылесос накрылся?!
Клади под ПОПУ !
Остается только лысину!
Ну, ведь ее еще найти надо!
Остается что? - догадались?
Ну, тогда работе - конец!
Ну, ведь ее еще найти надо!
Остается что? - догадались?
Ну, тогда работе - конец!
Горячей сковородкой.
Раскрой утюг...а то он ещё и плохо пахнуть будет...
чугунной сковородкой
я отказалась от вещей которые нужно гладить)) ) вот теперь хожу вся мятая и клятая)
Скалкой,как мужа.
Проще домять и одеть как жатенькое.
Твой утюг тоже накрываться, когда спит, любит?! Вот и мой такой же... Я в таких случаях покрывало с него снимаю, бужу и гладить начинаю

Ладошкой и понежнее.
сходить к соседке за утюгомУ молодого человека, живущего на 1 этаже 5-ти этажного дома сломался утюг. Он пошел к соседу, который живет рядом и попросил утюг. Сосед:- У меня утюг плохой, но на 5-том этаже живет молодая водова, у нее есть хороший утюг.Парень пошел к вдове за утюгом. Дошел до 2-ого этажа и думает - "вдова, одна, можно поухаживать."Дошел до 3-его этажа, думает - "создам семью, пойдут дети."Дошел до 4-ого этажа, думает - "начнутся разводы, повесят алименты."Дошел до 5-ого этажа, звонит в дверь к вдове.Открывает молодая женщина, парень ей говорит:- Пошла ты на х*й со своим утюгом.
Соседа позови....он погладит....и приятно и полезно...
Ремнем Его РЕМНЕМ!!!
растяни....
потри об горячую батарею
А где помяла? :) можно погладить парнем...
1) нагреваешь сковородку, и трешь трешь трешь - главная не перетереть чтоб дырки не было!!!!))))) - а главное можешь еще яйца пожарить!!!!