Юмор

Как без утюга погладить бельë? сосед отказался

Сусанна Маилян
Ну я тут на всякий случай погуглила...
И ужас... оказывается существует действительно 1001 способ...
Паром, над чайником, с помощью мокрого полотенца, с помощью мокрых рук...
При помощи щипцов для волос, т. е. плойки.
Для вас лично... возможно подойдёт метод с помощью обычной лампочки для освещения...
"Удерживая вещь с двух сторон руками, активно водите ею по лампочке. Лучше всего это делать изнаночной стороной изделия, чтобы не повредить или не испачкать ткань. Не забывайте о мерах предосторожности: сильно раскаленная лампа может оставить на коже ожоги".
"Быстро разровнять мятую вещь поможет горячая железная кружка. Чтобы ее нагреть, налейте внутрь немного кипятка и дном несколько раз проведите по ткани. Придерживайте кружку прихваткой или действуйте в перчатках, чтобы не обжечь руки".
Со своей стороны я бы еще порекомендовала надеть... противогаз)))
Но особенно прикольный... следующий совет...
"Белье хорошо разглаживается при натяжении, поэтому выровнять ткань можно под прессом. Растяните вещь и придавите ее чем-нибудь твердым и тяжелым, например опрокинутым холодильником, предварительно немного сбрызнув его водой".
Тут еще много различных советов, как обойтись не только без соседа, но и лишиться своего последнего белья...
Поэтому ссылку на неиссякаемый источник советов... удаляю

Ну а на ночь под матрас...
Дельно!
Но...
Сколько мужиков на этом погорело, когда пытались после секса с любовницей погладить трусы под матрасом...
Андрей Назаров
Лучший ответ
Сайран Дюсенов
Другова соседа зови...
Айка Рыскулова
а руки ему на что?
P@sh@ Novosib
чайником... греешь до красна и елозишь по одёжке
Mariana Blinov
На ночь под матрас, на срочке так гладили.)
зачем гладить? оно же чистое
от чего отказался?
Амина Тлепова