Юмор
Все пишите анекдоты все скоко знаете! Нужно
не дождёшься))))))))))))))))))))
Вот новый анекдот:
- Два пальца в #опу, один в рот!
Приходит мужик среди ночи домой, бухой в задницу. Перебудил всех.
- Шо, не спите? Папку ждете? Так, быстро сюда тазик! Папа блевать ща будет!
Все метнулись, приносят тазик.
- Так, концепция изменилась. Папа обосрался.
Все метнулись, приносят тазик.
Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЙЕТИтьтвою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!!!
если ты полчаса сидиш и тупо смотриш на белый лист значит ты на экзамене
Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна.
P.S. Напиши поскорей, а то трахаться очень хочется!!!
Да ты че не знаешь? Петрович умер.. .
- Да ты че!! ! Как? ..
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!
- Да не.. . Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть.. .
- Че разбился что ли? !!
- Да не.. . Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать,
они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.. .
- Да, че все-таки сгорел? !!
- Да не.. . Он за раму зацепился и обратно сиганул.. .
- Да !!!Че разбился все таки что ли? !!
- Да не.. . Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно.. .
- ДА !!!КАК ПОГИБ ТО!! !
- Да.. . Пристрелили на . .За всех!
- Да ты че!! ! Как? ..
- Че, сгорел, что ли? !!
- Че разбился что ли? !!
- Да, че все-таки сгорел? !!
- Да !!!Че разбился все таки что ли? !!
- ДА !!!КАК ПОГИБ ТО!! !
- Да.. . Пристрелили на . .За всех!
А какие имено?