Юмор
Жизнь нужно прожить так что бы....
отказались от меня и в аду и на небе)))
Было что оставить
"Ботаничка" была супругой физрука, а училка по литературе его любовницей. "Ботаничка" заболела и поэтому литературу вёл физрук.. .
"Жизнь нужно прожить так.. . -закарябал было по доске физрук классическое и заразмышлял вслух, - так.. . чтобы... "
- Так, чтобы не было.. . -подсказал с места однорукий отличник с несоветской фамилией Лось-Тянь-Шаньский.
- Странно.. . -удивился физрук, - Жизнь нужно прожить так, чтобы не было?. . Очень странно. И глупо.
- Почему глупо? - спросил Лось-Тянь-Шаньский.
- По кочану! - сказал физрук, - Дурость какая-то. На детей, наверно, рассчитано.
- Что? - не унимался пытливый отличник.
- А то! - разозлился физрук, - Почему это жизнь нужно прожить так, чтобы не было? Вот у тебя, Палкин, было?
Хулиган Палкин жарко покраснел. Соседка Палкина через парту Валька покраснела ответно.
- Ну вот, - сказал физрук, - было! И ещё будет тыща девятьсот девяносто девять раз! У мужика запас такой от природы - две тыщи раз.
- Две тыщи? ! -испугался Палкин и, схватив калькулятор, принялся лихорадочно вычитать.
- Вот именно - две тыщи! - сказал физрук, - две тыщи раз - и баста!
- Экономить надо! - заметил Лось-Тянь-Шаньский.
- Если бы молодость знала, если бы старость могла! - зашёлся вдруг физрук стихами и подмигнул Палкину.
Палкин завершил расчёты и впал в депрессию.
- Что? - не унимался пытливый отличник.
Боги в восторге предложили еще одну..
НЕ сожалеть каждую минуту, что ты родился в этой стране. А еще лучше свалить по еврейской волне в германию как инвалид.
чтоб просили остаться
и тоннус стоял и деньги были
Чтобы она всегда была сладкой, как малина!!!!))))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Всего два правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один. чем вместе с кем попало!
Всего два правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
Внукам рассказать было стыдно, а вспомнить - прияяяяяятно! =))
на второй год оставили