Юмор

Ум всегда приходит с возрастом или возраст приходит один ?

Елена Нагар
Ум дается один раз- при рождении, и то не всем, а в том или другом возрасте можно задержаться, или впасть в другой возраст. Вообщем и целом - ум приходит и уходит, а опыт остается!
Ирина Русина-Шимчак
Лучший ответ
Елена Нагар Опыт -ДА ! Согласна !
Не всегда они идут одной и той же дорогой, да ещё в одном направлении. Бывает, что и параллельно)
Ирина Архипова
Мудрость приходит с годами, значит, дураки должны жить вечно....
Елена Нагар По крайней мере дураки до старости точно доживают . Но ведь это не про нас !!!
если он был, будет прибавляться, а если не было- годы не помогут! ))
Kadya Mamattegin
Елена Нагар Спасибо! Тоже верно !
Так говорят про женскую мудрость: -
Мудрость к женщине приходит с возростом, но чаще возраст к женщине приходит один=))
Саня ____
Елена Нагар Но этот возраст прихватил нам чуточку ума !
Возраст приходит, а ум уходит..
Елена Нагар К сожалению, но не всегда . Спасибо !
некоторые чем старее, тем дурее, так что как повезёт
Мария Поримон
Елена Нагар Согласна ! Но мы не в их числе !
Они всегда вместе приходят! Только у некоторых ум не задерживается - разворачивается и уходит...
Юля Егорова
Елена Нагар Точно подметили ! Спасибо !
Ни кто не приходит.... ((((
Может старушка Мудрость хоть бы зашла на подольше....)))
Елена Нагар Вот - вот , и я о том же.
У некоторых он иногда опаздывает...
Елена Нагар Бывает и такое ! Спасибо !
какая карта по судьбе выпадет
Елена Нагар Будем надеяться на ТУЗА !
Век живи век учись.. . )))
Елена Нагар Все верно !
Обычно опыт приходит с возрастом, а ум дается нам Всевышним, а уж коли не дано, так не дано
Елена Нагар Спасибо !ЗА !!!
он приходит вместе с морщинами а не умом
Urmatbek Kalybaevich
Елена Нагар К сожалению , и с ними тоже ...
Нет, ум может приходить и уходить отдельно, не зависимо от возраста, возраст также может отступать: )
Елена Нагар Спасибо ! Ох, если бы возраст умел отступать ...
у каждого по разному, не которые начинают задумываться с малого возвраста, о достижении цели в жизни... а не которые мыслят совсем по другому, но мне кажется, что ум всё такиприходит с возврастом, т. к я тоже начал задумываться только не давно) после того как в армию забрали, время было решится и всё таки я это сделал!!!
Елена Нагар Поздравляю !!!