Юмор

как проверить диван на прочность до его покупки?

Миша Бондарев
открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...
Любовь Шабанова
Лучший ответ
с разбегу запрыгнуть на него в ботинках на тракторной подошве прямо в магазине))
Evgenij Ginkel
так же, как отец Федор, Киса Воробьянинов и сам Остап Бендер поступили со стульями
Marina Goncharova
отдаться продавцу, а он предложит сделать это на диване
Андрей Макеев