Юмор
как проверить диван на прочность до его покупки?
открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...открыть - закрыть...
с разбегу запрыгнуть на него в ботинках на тракторной подошве прямо в магазине))
так же, как отец Федор, Киса Воробьянинов и сам Остап Бендер поступили со стульями
отдаться продавцу, а он предложит сделать это на диване