Юмор

Как проверить Мужчину на прочность?

Лилия Liverpundel
Погрузить его в ванну, яйца в ванной всплыли - гуляет зараза:))
Лилия Liverpundel
Сначала его надо расслабить, а потом может появиться повод для проверки !
А.
Алексей .
Каблуком по позвоночнику ударь пару раз )))
А чё тут думать? Толкаешь в спину к стене, бьешь его об стенку.. . Резким движением разворачиваешь его к себе и неожиданно бьешь по яйцам.. . Потом, когда он чуть нагибается от боли, заваливаешь его на пол и начинаешь топтать его по животу.. . Если он после этого не даст ответку и будет мило улыбаться - значит мужик прочный!
Лилия Liverpundel Я тоже!)))))))))))
предложите денег.
Если прочный - устоит)
СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ стань... Рассчитай скорость - кого хочешь сшибить..) )

Правда, на Мыслителя я ещё не успел скорость рассчитать. Сорри..))
Akerke Rianova
кувалдой по голове, если не развалится значит прочный
Марина Бойко
Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою!
Nana J
ударом с ноги с развароту ему в грудь и сказать
-Мииилый, как я рада тебя видеть!! !
дальнейшее его поведение ответит за его стоикость)
Договорись с ним о встрече в кафе, потом попроси хорошую подругу ( которую он не знает ) прийти туда, подсесть к нему, говорить и т. д. А сама позвони ему и скажи что не сможешь прийти, т. к. ооочень срочные дела потом на следующий день расспроси у подруги, что было.