Юмор

На что надо проверить мужчину?))

проверь на стойкость..:))
Эльвина Бакиева
Лучший ответ
Для начала - через вендиспансер, потом - по мере обнаружения личностных особенностей - через все остальные тесторы... И так - усю жисть, доверяй и проверяй походу...
Аbai Khamar
Мужчина ли он...
на наличие счёта в швейцарском банке
Юрий Tour08
Ни на что! К чему все эти разочарования?!..
Андрей Черевко
Не из ребра ли Евы сотворён.
Игорь Морозов
Проверь на верность...)))
Катя Нохрина
На финансовую принадлежность )))
Диана Полищук
ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ.

Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом.. .

Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие.. .

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

Я полночи перешивала платье, чтобы ему понравиться, но он его так быстро снял, что не стоило стараться.

Я высокая, стройная, и мужчины на меня заглядываются, особенно в постели.. .

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюлю супа съела.

Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет,
можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.

Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание.
Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.

Почему Леша все время командует мной? Раздевайся, ложись, ноги подними. Прямо как собаку дрессирует.

Если составить рейтинг всех моих ухажеров, то Паша по праву займет место в первой десятке,
потому что он пока у меня единственный.

Когда Антоша пригласил меня в гости, я знала, что это случится. Так и вышло, я всю ночь не смыкала ног.

И самое обидное, что Игорь сказал мне: "Мы должны расстаться",
- в пятницу вечером, когда все мои знакомые разъехались на выходные.
Пришлось сидеть два дня дома, как какой-нибудь пенсионерке.
на бляманию
Надежда Кузык
проверь - а мужчина ли он? если да - можно не проверять, а сразу забирать и оформлять
на вшивость