Юмор
На что надо проверить мужчину?))
проверь на стойкость..:))
Для начала - через вендиспансер, потом - по мере обнаружения личностных особенностей - через все остальные тесторы... И так - усю жисть, доверяй и проверяй походу...
Мужчина ли он...
на наличие счёта в швейцарском банке
Ни на что! К чему все эти разочарования?!..
Не из ребра ли Евы сотворён.
Проверь на верность...)))
На финансовую принадлежность )))
ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ.
Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом.. .
Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие.. .
Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.
Я полночи перешивала платье, чтобы ему понравиться, но он его так быстро снял, что не стоило стараться.
Я высокая, стройная, и мужчины на меня заглядываются, особенно в постели.. .
После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюлю супа съела.
Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет,
можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.
Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание.
Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.
Почему Леша все время командует мной? Раздевайся, ложись, ноги подними. Прямо как собаку дрессирует.
Если составить рейтинг всех моих ухажеров, то Паша по праву займет место в первой десятке,
потому что он пока у меня единственный.
Когда Антоша пригласил меня в гости, я знала, что это случится. Так и вышло, я всю ночь не смыкала ног.
И самое обидное, что Игорь сказал мне: "Мы должны расстаться",
- в пятницу вечером, когда все мои знакомые разъехались на выходные.
Пришлось сидеть два дня дома, как какой-нибудь пенсионерке.
потому что он пока у меня единственный.
на бляманию
проверь - а мужчина ли он? если да - можно не проверять, а сразу забирать и оформлять
на вшивость